Прочие авто-темы

2.Недооцененные марки авто-какие назвать можете?

.
Китайцы и корейцы, уж вот что-что, а машины делать они научились, получаешь всё тоже самое, что имеют именитые бренды, но за меньшие деньги)

На ответы по типу, у других марок используются более лучшие материалы в салоне, отвечу сразу, я живу на юге, тут салон выгорает за 2-3 года, поэтому предпочитаю пластик и тряпичные сиденья, пластик спокойно красится, а тряпичные сиденья не сильно нагреваются, ибо если кожаные сиденья, то достаточно машине постоять 10 минут на солнце и филиал ада обеспечен) да даже если и рассматривать кожаный салон, то вообще без разницы, это будет кожа какого нибудь животного или кожа молодого дерматина, а алькантара вообще вызывает рвотный рефлекс)

На других марках более надёжная техническая часть, с одной стороны нет, но с другой да, многие бренды сейчас дают гарантию на новый авто 2-3 года без ограничений по пробегу, но только вот по истечению гарантии начинают машины сыпаться, т.к сегодня никто не заинтересован в создание авто которое будет ездить десятки лет... На китайские и корейские авто по большей части гарантия 5 лет или 150тысяч, ну для обычного использования авто в режиме дом-работа-дом, в выходные съездить по магазинам это более выгодные условия, т.к в таком режиме машина за год пробегает 10-15 тысяч километров. Подход китайцев к технической части очень простой, выкупить у именитых брендов старые агрегаты, поменять название и поставить в машину)

Внешний вид, тут уж каждому своё, про это даже писать нету смысла)

Ну и как ярый тазовод напишу, недооценён автоваз, кто-бы что не говорил, но за свою цену это лучшее решение, на сегодняшний день одни из самых ремонтопригодных автомобилей и самые дешёвые в обслуживание, но вот веста ng это провал, если ещё с отсутствием esp можно смириться, но вот 182 мотор под капотом, это провал))
Владимир Замятной
Лучший ответ
Джейхун Нагиев ну,корейцы давно уже стали нормальными и отношение к ним плохое разве что у мамкиных-папкиных миллионеров(мажоров),да и персонажей,у которых хватает денег на праворульное ведро прошлого века по цене автоваза начала 00-х))
а так,даже первые акценты иногда еще встречаю даже
Тата Нано, Индия
Сел на табуретку и поехал по городу, без затей
У нас не продают
На 4/5 поколении ездил, это 7-е, не до оценили этот седан в своё время и ушёл он с нашего рынка.
Лифан
Джейхун Нагиев а в чем он недооценен?Обычное авто китайского производства с не лучшим качеством кузовщины.Если у дерева по кольцам возраст считать можно,то у лифана,особенно какого-нибудь Solano,по количеству жуков на ЛКП))
вольво
The Golden Boy
Недооцененные французы, а пере, - япы
Джейхун Нагиев Ну,французы на любителя,а на счет япов-согласен.Какое-то идолопоклонничество идет им,особенно экс-швейной фабрике)
SUZUKI KIZASHI
A L E X Natarzde
Сааб
Джейхун Нагиев неплохое авто...было.
Да вот только суть в том,что их производство завершилось уже давно