Прочие авто-темы
Авто дтп, неизвестный скрылся
доброго времени суток, случилась такая ситуация за ночь, по всей вероятности кто-то хотел проехать между машин и сделал мне это, что посоветуете сделать в данной ситуации? куда обратиться?

Если у Вас нет КАСКО - перспектив добиться компенсации ущерба, увы - практически НЕТ !(
Так как виновник - скрылся , нужно было оформлять ДТП с вызовом ГИБДД !
+ нужно самому постараться установить виновника (камеры наблюдения , свидетели , соседи и т.д.) Нужно этим заниматься самому - ГИБДД его особенно-то искать не будет .(
По полису ОСАГО - Ваш ущерб мог бы компенсироваться только за счёт полиса виновника.
НО так как виновник - не установлен , соответственно компенсации ни от Вашей страховой компании , ни от СК виновника - не будет.
Единственный призрачный шанс - найти виновника , доказать его причастность и требовать с него компенсацию ущерба добровольно или через суд.
Если есть полис КАСКО - читать условия договора и требования к оформлению ДТП , обращаться в страховую компанию для оценки повреждений и за компенсацией ущерба.
а может кто то пиннул ногой?
обратись к президенту
всем известно, что это он занимается дтп
правильно парковаться,думать не только о себе. Мне тоже иногда хочется так сделать
Valera Kalashnikov
как ты по этому фото определил, что авто припарковано неправильно?
Марат Асанов
авто припарковано правильно, по мимо моего автомобиля в ряд стоит еще штук 20, не стоит писать лишь бы что с непонятными целями
Марат Асанов

Если у вас есть страховка автомобиля, лучше обратиться к своей страховой компании и сообщить о случившемся. Если вы не знаете, кто столкнулся с вашей машиной, вы также можете сообщить об этом в полицию и получить от них отчет об аварии. Это поможет вам в дальнейшем при обращении в страховую компанию или в случае, если вы захотите найти виновника аварии и потребовать от него компенсацию.