Прочие авто-темы
Люблю когда кнопочек много и всякая за свою функцию отвечает, не то что сейчас через меню искать, торкнул и заработало
На какую машину вы готовы обменять свою машину?
меня моя устраивает 100% (на аваторке), а вот вторую машину выходного дня хочу Toyota Yaris GR, 280 л.с. , полный привод, повваливать иногда хочется

на такую же, но новую, с доплатой. Но их прекратили делать, а вместо этого начали делать хрень со свистоперделками.
Готов свой велик поменять на теслу.
на 672
не страдаю!
На такую же, какая и сейчас, но только гибрид
Даже не задумываясь поменяю на машину для печатанья денежных знаков.
На такую же свою ..полностью идентичную но только новую. Но к сожалению таких уже нет...хотя-я-я-я можно найти с пробегом 10 тыщ - почти новый...есть такой на дроме продают за 800 тыщ..но без документов чисто как конструктор .
Ниву или УАЗ Патриот.
Тусупбаев Аманжол
Гниль на колесах
На такую же новую.
Меняю свою Ниву на Двухэтажный автобус

в текущей ситуации смысла в замене нет
Свой Мустанг на Q8 e-tron
Ну Солярис хотябы
меня моя машина полностью устраивает, ну понятное дело что идет износ в процессе эксплуатации, поэтому как и многие другие ответы выше - такую же новую)
свой велосипед я готов обменять на Nissan Fairlady Z в кузове Z33. для предложений пишите на почту sosi@nogu.ru
Давно всё устаканилось.Пользуюсь теми машинами которые нужны.
На Ауди рс6
На мерседес с класс новый у меня велосипед
Готов обменять свою bmw e36 на супру
Вячеслав Яковлев
у меня коврики от супры родные оригинальные остались. Меняемся?
Начнем с того что у меня нет машины
Игорь Аверьянов
это не ответ
Андрей Ерёмкин
начнем с того, что во-первых, всех это поуху, а во-вторых, если у тебя нет машины, то просто этот опрос не для тебя, так что проходим мимо.