Скоро права получаю, то есть в 18 лет. Батя и дед предлагают забрать свои машины. У бати Двенашка, у деда Москвич 2141
Забрать хочу обе, но возник вопрос, какую из них взять на повседнев, а какую для выходного дня.
Как считаете? Поделитесь своим мнением
Прочие авто-темы
Ваз 2112 или АЗЛК 2141
Выбор автомобиля зависит от многих факторов, включая личные предпочтения и потребности. В любом случае, я могу дать общие рекомендации, которые могут помочь вам сделать выбор.
Обе машины, ВАЗ 2112 и АЗЛК 2141, были выпущены давно и имеют свои достоинства и недостатки.
ВАЗ 2112 - это более современная машина, при этом имеет хорошую управляемость и относительно надежная в эксплуатации. Однако, ее дизайн и внешний вид могут показаться устаревшими.
АЗЛК 2141 - это более старая машина, которая имеет простую конструкцию и изначально была создана для использования на дорогах страны с плохими условиями. Она может быть менее комфортабельной, но имеет свой необычный стиль и может привлечь внимание.
Если вы ищете автомобиль для повседневного использования, то ВАЗ 2112 может быть более подходящим выбором, так как он будет иметь лучшую управляемость и меньшую среднюю стоимость обслуживания.
А если вы ищете автомобиль для выходных и для прогулок, то АЗЛК 2141 может быть более подходящим, так как у неё более интересный дизайн и периодически возможно создание винтажного стиля.
В любом случае, рекомендую обратить внимание на все особенности каждой машины и выбрать для себя то, что подходит лучше всего.
Что живое
чёрную бери.

троль ты - ДОХЛЫЙ!
",..Волга 31105 как первая машина
Выбор автомобиля, мотоцикла, 2 недели назад10 ответов
Ваз 2109 или 2114
Прочие Авто-темы, 3 недели назад6 ответов..."
",..Волга 31105 как первая машина
Ваз 2109 или 2114
Алексей Гурских
И что ты хочешь мне этим сказать??
Ин обеим давно прогулы в Новокузнецке ставят.
2112. Зачем тебе две машины?
Костик Субботин
фантазит юнец....
Денег хватит две обслуживать?
с бабушкой посоветуйся
А чем поездки в выходные отличаются от повседневных?! С двенашкой проблем меньше будет.
Артём Шиман
Если есть Москвич, который ее постоянно будет эвакуировать, то да. Тогда проблем не вижу))))
Ваз 2112
У другана Космич41. Тоже от деда достался. Мотор Уфимский 1.7л. Неубиваемая машина! Но, в то же время достаточно комфортная и просторная. Если сварить и приделать защиту поддона двигателя, то машина достаточно надежная.
Было несколько 9,10,12 в руках и пригоняли на ремонт всякие 99,10,12 разных годов, состояний и с разными моторами. У друзей, знакомых были разные ПП вазы. В Космиче едешь, как в машине. В Вазах едешь, как в тесной железной коробке.
Но, минус Мося в том, что з/ч сейчас трудно найти. Особенно кузовню.