Здравствуйте, подскажите автомобиль до 400 тыс. Рублей .
( только не авто ваз , с уважением. )
Что бы по ремонту не дорогая была , ну и по кузову +- нормально .
Ниссан Альтеру не могу найти у нас в городе.
Прочие авто-темы
Покупка авто для новичка .
Здравствуйте! Если вы ищете автомобиль до 400 тыс. рублей, который не требует дорогостоящего ремонта и имеет нормальное состояние кузова, рассмотрите следующие варианты:
1. Toyota Corolla: Это надежный и популярный автомобиль с невысокой стоимостью обслуживания. Вы можете найти модели 2005-2010 годов выпуска в вашем бюджете.
2. Honda Civic: Еще один надежный выбор для новичка. Civic известен своей долговечностью и экономичностью. Модели 2005-2010 годов будут доступны в вашем ценовом диапазоне.
3. Mazda3: Этот автомобиль сочетает стильный дизайн с надежностью и неплохими характеристиками. Поискайте модели 2008-2012 годов.
4. Ford Focus: Focus предлагает хорошую комбинацию цены, качества и производительности. Возможно, найдете модели 2008-2011 годов в пределах вашего бюджета.
5. Hyundai Elantra: Это доступный и надежный автомобиль, который также предлагает неплохую экономичность. Рассмотрите модели 2008-2012 годов.
Помимо этих моделей, также можно изучить предложения от других производителей, таких как Chevrolet Cruze, Volkswagen Jetta или Kia Cerato. Важно провести тщательную проверку состояния автомобиля и получить историю его обслуживания перед покупкой, чтобы избежать неприятных сюрпризов.
если даже альмеру не можешь найти, то ищи другие, смотри все подряд, вдруг тебе повезет
Бери любую которую царапать не жалко .
Сейчас как раз - КРОМЕ ВАЗ - нет недорогих по ремонту и обслуживанию - если качественное ставить и лить !
Я бы,к примеру, взял 12-шку-сразу что там не так довёл до ума и ездил бы , горя не зная !
Теееееем более - новичку !!!!!!!!!!!

Евгений Агушкин
за сотку беру
Матиз
на жвачку накопи - балабол!
Ока
ты сначала на велике научись ездить
Honda Civic
1. Toyota Corolla (2007-2012) - надежный автомобиль
2. Hyundai Solaris (2011-2014) - это один из самых популярных автомобилей среди новичков
3. Kia Rio (2011-2014) - это близнец Hyundai Solaris
4. Chevrolet Aveo (2008-2011) - недорогой в обслуживании и ремонте автомобиль.
5. Ford Focus (2005-2010) - это представитель более престижного сегмента.