Прочие авто-темы
На Ленинском сгорел Ламборджини. Мне очень жалко.А вам?
Бедняга, завтра страховку на майбахе поедит оформлять... кризис.. вот и .. жгут.
Хочу расплакаться, но не получается.
лучше бы все машины сгорели :)
Неа )) Вот еслиб на Кутузовском.. . Тогда да...
Taske *
..а чё сразу то на Кутузовском ? .смеюсь...там и так утром не проедишь..давай лучше на възде в Крылатское....
не мой-значит пофиг... Так же, когда кому нить пофиг, если мой... (лишь бы жертв не было) Люди должны наконец начать понимать, что утрата пары нервных клеток, к примеру при ощущении страха от укола врача даже или ещё чего нить ни как не сопоставима с утратой железо-интелектуальной собственности, пусть даже в 25000000 стоимости! Имхо... Если жалко-лечитесь! (ЗЫ-а МИГввс самолёт вам не жалко, когда падает нахер за "славу" россии-он то стоит!)
По хрену! Мой стоит в "Ракушке"
жаль.... ((
А нам прикольно, наверное, хотя, если владелец Л-ки владелец (вдруг, скорее его сын, производственникина Л-ках не ездят) производственного предприятия... то увы, з/р им еще сократят, а нормативы времени/выработки повысят.
да..., а у меня сегодня лимонад протёк....))))))))))
Мы себе ещё купим!
Новую модель!
а нам то что) не наше не жалко
Жалковато
вот если б майбах или мерс то да а этот пофигу.
По фигу...
Очень жалко. А ккккокогого цвета он был?
Григорий Баранов
Когда я увидела, уже серым был. Жалко....
Мне наоборот радостно, ведь богатые-тоже плачут!
Тока если саму машину! А тот у кого она была, значит купит себе еще одну!
Хоть бы все там погорело лишь бы не было войны ))