Прочие авто-темы

Вы тоже замечали такое за водителями большегрузов?

Сколько наблюдаю и каждый раз убеждаюсь, насколько же они тупые. У знакомого уже двое помяли забор. При этом видно же, что там узкая дорога и повороты.. Следовательно большая машина не проедет... Нет вскоре равно прут.
Другой бы человек вышел, да прошёлся бы... И убедился, что пролезет.
Я 5 лет работал с ними на заводе - эта категория людей по интеллекту стоит чуть выше чем табуретка.
Дмитрий Пинчук
Лучший ответ
что то мне подсказывает - тупоголовость у них в крови
Навигатор ведет, а когда заехал и развернуться негде, остается, как на танке, только вперед...
Или Вы тоже, на незнакомой дороге, каждый км вылазите из машины, пробегаете 500м вперед, чтобы убедиться, что местные не поставили там столбики, не взорвали мост или просто перекопали дорогу....
Не замечал. Проблема надо расширить дорогу, тогда все будет хорошо
Дима Ануфриев
Николай Бунтов Там частный сектор. Куда расширить? Дома убрать?
Вострые не лезут в дырки. Поэтому видишь только тупых
Роман Новиков
Не стоит о всех судить из-за каких-то двух-трёх дегенератов...неадекватных "чайников" тоже полно,но я же не говорю что ВСЕ тупые...
Эксперт нашлась. У самой-то сколько стаж вождения? Дальнобойщики по всех стране ездят. Они знать не знают какая там в твоем городе, селе улица более подходящая. Куда их навигатор послал туда и едут. А если будешь постоянно вылезать из машины и бегать смотреть, кстати они так тоже периодически делают, то никогда никуда не доедешь. Время для них это деньги. По профессионализму они стоят гораздо выше обычных водителей. Порой умудряются развернуться там где ты на своей легковушке не сможешь.
С таксистами сравнение неуместно. Среди таксистов как раз очень много неопытных чайников.
Бек Болт
Николай Бунтов Любой адекватный видя узкую улицу, проверит ее, а не будет переться на машине.
так им и развернутся проблема будет вот и прут на авоську
Среди села узкую дорогу построили, хорошо что людей не давят.
Санек Родионов
Какая та Оленька (домашний эксперт) критикует водителей большегрузов...
Андрей Гал
Николай Бунтов Сразу видно, кто работает на таких машинах)
Водители большегрузов-это виртуозы. Большое спасибо тому водителю фуры, который не протаранил нас на трассе, когда мы затупили на дороге.
Ildar Rakhimzyanov