ВСЕ!! ! Ждем повышения зарплат медикам, муниципалам, бюджетникам, новых машин в наши убогие гаражи, дорог как в Японии и вообще-все траляля. Судя по ТАКИМ поборам-грабежу (а все же в бюджеееет) -уже вот прям завтра так должно все быть.. .
Да только пока нелюдей у власти не уберем-кого-то с хоть какой-то совестью не выберем-так и будет.. . А большегрузам расценки повысить-не дают, хотя повышать надо намного и давно (на Северах на бензовозах тонна-километр 4,5 рубля-знакомый говорил-не менялись цены с 2002 года) . Ой че-то будет, НЕКУДА хуже-реально...
Прочие авто-темы
Автики, налог большегрузам вводят, очевидно, что эти затраты войдут в стоимость товара,
Aleksandr Samoilov
Привет, Разумнейший! )))))
Минфин РФ предполагает, что новым налоговым сбором будут обременяться грузовики грузоподъемностью свыше 12 тонн.
Владимир Ковалёв
"транспортными средствами, имеющими разрешенную максимальную массу свыше 12 т,"---то есть любой крупнее ЗиЛ-130.
Aleksandr Samoilov
Нашли крайних. Они так же налоги платят. А дорожные сборы в конечном итоге на потребителей лягут.
Это про сучак ты серьёзно?))
Aleksandr Samoilov
Конечно серьезно. Ни в одной клинике таких расценок нет, а Спецтранс отлавливает, стерилизует, привозит назад, где взяли, и бюджет оплачивает. Опяь же, сколько их стерилизовано-да кто их считает?Сотней больше, сотней меньше, а денежки списываются. Но это все ерунда, Павлик, по сравнению с тем, как я тебя бусяю. Прямо ух!!! )))))))))
опять медвепуты срут в свою шапку
так половину бюджета осадит в карманах.. а для вида надо еще бросить.. типа дороги залатали и т. д.))) )
недавно одного поймали.. в Воронеже кажись... который отвечал по дорогам.. так у него мешками деньги лежали...
Aleksandr Samoilov
Вот я и говорю про конфискацию, а это уволили с работы-наказали. Вообще, когда свиньи откормлены, их забивают. Вот и пошерстили бы, а после конфискации не в тюрьму, а на принудительные работы-дворниками, за еду. И гастрабайтеры не нужны станут.
Понятно, автовладельцы будут покрывать свои затраты ..
значит вырастут цены на а/услуги.
Чиновники как брали взятки.. так и будут брать!
А бюджетные деньги всегда тратились так.... если кто то получал откат. .
значит вырастут цены на а/услуги.
всё бы тебе собак кастрировать))
Aleksandr Samoilov
Привет, Леш!!! )))
Государство неможет расселить жилой дом 37 года.. . а вы денег негде взять. А жилья в Москве очень много пустует.
Aleksandr Samoilov
Поддерживаю. Да одного Сердюкова бы действительно раскулачили, вот и дом можно расселить.
добро пожаловать в россию. вроде давно в ней живешь. к ней не стоит серьезно относиться. над ней нужно только смеяться. и валить надо отсюда куда угодно. переезд из страны в страну - это иммиграция, а переезд из россии в другую страну - это эвакуация
Ты чё тут на больную тему давишь? Дороги... матки....
Aleksandr Samoilov
Да президентом меня, Леш! Пристрелят быстро, конечно, но заворуев бы проредила, это точно.
Рита ты просто не знаешь какое богатое у нас государство)) )
Представляешь сколько будет это стоить?
Читай:
Представляешь сколько будет это стоить?
Читай:
Сержио Габарарати
Про аварию. Они возвращались с Богословского алюминиевого завода, где пытались разрулить банкротство. И торопились домой для отчета. Поздний вечер, на дороге снежные наметы плюс соль, узкая двухсторонка. Машина Гаи пошла на рисковый обгон, машина губернатора почти вплотную за ней. Гаишники, цепляя встречную Волгу Сайбер, уходят вправо, водитель Мишарина не успевает. Лобовое, водитель Волги погиб, Мишарин и его водитель получают сильнейшие травмы. Его же, водителя, признали виновным в ДТП, уголовное дело со сроком до 7 лет плюс возмещение материального ущерба за казенную машину.
Привет) )
Aleksandr Samoilov
Привет, Андрюш! )))))
Я Вам скажу точно. Вводят не налог, а платный проезд 3.5руб. км. Говорят все пойдет в Автодор. Инфу. прочитал только сегодня.
Aleksandr Samoilov
Ну да, оговорилась, не налог это. А только сдается мне, несправедливо это. И прежде чем деньги брать, дороги бы привели в соответствие. Надеюсь, появятся прецеденты, человек, оплатив дорожный сбор, потом подаст в суд на них за предоставление услуг или чего там ненадлежащего качества.
совсем про сердюкова забыли-и про кабмин РФ, и о других чиновниках-если их раскулачить-бюджет будет оч внушительным!
Aleksandr Samoilov
Про это и говорю-полная конфискация, а их на принудительные работы дворниками, и гастрабайтеры не нужны будут.
Так большегрузы так обложили что скоро будут все стаять.. Не знаю как так можно но людям и предприятиям на большегрузах тоже кушать надо а вот стали бы все большегрузы чтобы было!!! Может нужно подумать наоборот как поощерять тяжёлую работу водителей большегрузов!!! http://oemservice.ru