Прочие авто-темы
С утра загорелась такая ошибка, что это может быть и как ее устранить
Бмв е39 горит ошибка

Бмв E39 имеет в своем арсенале множество датчиков и электронных устройств, благодаря которым процесс управления становится более комфортным. Однако со временем электроника может выйти из строя, о чем незамедлительно проинформирует водителя бортовой компьютер. Коды ошибок BMW E39 помогут автовладельцу понять причину поломки.
Чаще всего они возникают из-за проблем, связанных с уровнем охлаждающей жидкости, масла, или же ошибки сигнализируют о том, что произошел износ важных компонентов транспортного средства, например, тормозных колодок.
Каждая ошибка БМВ E39 имеет свой уникальный код, что позволяет быстро выявить причину поломки, которая может быть связана с:
Первый знак – буква, определяющая тип дефектной системы:
Р – неисправностями силового агрегата или АКПП (трансмиссии).
В – кузовными неисправностями автомобиля.
С – шасси транспортного средства.
U – с взаимодействием электронных модулей.
Второй знак определяет специфику неисправности:
0 – общий символ для OBD колодки;
1 и 2 – персональные коды автопроизводителя;
3 – зарезервированная информация.
Третий знак определяет тип поломки:
1 и 2 – подача воздуха или топлива;
3 – узел зажигания, система фиксации пропусков воспламенения топливовоздушной смеси;
4 – дополнительный механизм контроля выбросов;
5 – контроль скорости движения автомобиля и холостых оборотов;
6 – электронные модули управления, а также их проводка;
7, 8 – ошибки в работе коробки передач;
9, 0 — резерв.
С – шасси транспортного средства.
0 – общий символ для OBD колодки;
3 – зарезервированная информация.
Третий знак определяет тип поломки:
1 и 2 – подача воздуха или топлива;
7, 8 – ошибки в работе коробки передач;
9, 0 — резерв.
иномарки не ломаются, дверь закрой.
Это значок системы курсовой устойчивости без сканера не найти он загорается из за обрыва датчиков или их выхода из строя датчика АБС и датчика положения руля ,сканер найти по ошибки на ,что ругается ,и уже делать вывод
бмв купил а мозги нет , нужно было сначпла мозгов докупить....подключсь к ЭБУ и прочитай ошибки