Прочие авто-темы
Чем Мерседес С отличается от Мерседеса Е?
Е класс средний а С класс компактный то есть меньше е-класса.
бабы там разные сидят...
но не ты!
отличаются размерами и соответственно классом
ну как тебе обьяснить
одна баба с ростова
а другая с поселка таежный в тюмени
вроде обе две руки две ноги две сиськи
а выглядят по разному
так первая Е класс
вторая С класс
но учти обе не шалавы придорожные а элита
одна баба с ростова
а другая с поселка таежный в тюмени
вроде обе две руки две ноги две сиськи
а выглядят по разному
так первая Е класс
вторая С класс
Mercedes-Benz S-Class (Мерседес С-класс) и E-Class (Мерседес Е-класс) - это две разные серии легковых автомобилей от компании Mercedes-Benz.
Главное отличие между этими двумя моделями заключается в том, что S-Class является флагманской серией Mercedes-Benz и представляет собой более роскошный и престижный автомобиль, чем E-Class. S-Class обычно имеет более высокий уровень комплектации, больше пространства для пассажиров, более мощные двигатели и расширенный список опций.
E-Class, с другой стороны, нацелен на покупателей, которые ценят комфорт и качество, но не нуждаются в такой высокой степени роскоши, как S-Class. E-Class имеет более доступную цену, более компактные размеры и может быть более экономичным в использовании.
Таким образом, выбор между S-Class и E-Class зависит от индивидуальных потребностей и предпочтений покупателя.
Инсаф Фахриев
жертва безмоглости!
Линия передней части фар у Е более растянутая и плоская, в то время как для автомобилей C-Class(а) у премиальной модели фактически взяли и просто скопировали ее головную оптику. Отличить их друг от друга можно лишь по верхней линии самой фары.