Прочие авто-темы

9 Мая завтра!!! Будем жечь Мерседесы?

Как вообще уму постижимо... Мерседес с Георгиевской лентой и надписью на машине "На Берлин!"? Видела бы это мои бабушка с дедом которые воевали
Закидать его бутылками с Хольстеном.
Дима Фурман
Лучший ответ
Давайте небудем портить праздник людям...
Владимир Михеев Каким людям?Празднующим день победы над Германией и купившим Мурзика?
Можно и опели
Наверно трофейный! Мы еще японцам Халкингол припомним!
Эрмек Борубаев
Владимир Михеев Я бы всем кто к нам ввязывался по яйцам ударил бы...
А если я на свою машинку Георгиевскую ленточку натену, то вы не будите мою машинку трогать ...Битеэ..))
Аян Заманбеков
Не забудь про Фольксы, Ауди, Порше, Майбахи и Смарты. Впрочем Сеат и Шкода туда же.
Евгений Лашкин
правильно!! ! поддержи отечественного производителя!
Милиция тебе пожжет одно место!
Денис Лесков
Владимир Михеев Я тебя не спрашивал... Мент
Ну тогда и ВАЗы. Ведь Италия тоже на стороне Германии воевала. Ну и япошек всех. Ну и шведов за одно.
завтра уже 10 и бум жечь БМВ
Илья 77777
Владимир Михеев Привет! Аватарку сменила?
И что теперь? Ездить на помойках?
Вы бы лучше говорили не о том, кто на каких машинах ездит, а о том, как относится государство, за которое Ваши дедушка и бабушка жизнью рисковали - к тем, кто еще жив с тех сложных времён!
Какие-то у вас странные понятия в голове.. . "Купил иномарку - продал родину! " Ха!
Владимир Михеев а почему 140-й, а не Лексус 300,430,460 ?
Владимир Михеев Кстати 140 тоже не свежак,ну и не помойка...
Вадим ))))))))))) Полностью с тобой согласна!
Неее.... покупать БТРы)))
Родина Жигулей, союзником с МЕРИНОМ была!
__
___Aidyn ___
Владимир Михеев Когда гитлер меня в попку "чмокнет",тогда прокачусь на Мерсе
так на Берлин же, а не на Москву
$$$ Злой Я тоже видела этот Мерс на дороге-мы повеселились,ничего не нахожу предосудительного.А выглядит вполне патриотично.
А может посмотреть свою родословную? На всякий случай?
Иршат Галимов
Владимир Михеев И что? Ты полукровка что ли?
Ха а у нас фольц ваген так на прошлое 9 мая в 1 час ночи мы обнаружили нашу машинку с топорм в капоте разбитым лобовым и боковым водительским стеклом (((((( остались еще ярые патриоты
Rap Forever
Да-да! А ещё можно взять пару гранатачек и подсунуть этим бля*** на Лексусам!
Мерсы жалко. Есть предложение лучше: старые "Опеля" они уже задрали на дорогах.
Ильшат Шаф™ надо палить мерсы а не рпеля меня лично мерсы бесят едут как будто танки ..