Прочие авто-темы
На каких "эксклюзивных","редких" авто вам удавалось поездить?)
Включая грузовую технику.и мототехнику
В детстве на комбайне, по ржаному полю, 70е гг
В 80е - на самолете Ан-2 в качестве 2го пилота - на лётной практике в вузе
В 90е - Олдсмобиль, Линкольн, Альфа Ромео, 5я БМВ... Много этого добра сюда хлынуло
В 00е - на большом Лексусе
В прошлом году - на Акуре в качестве пассажира
В 00е - на большом Лексусе
https://avatars.mds.yandex.net/get-autoru-vos/2063021/25d5d6b24c3766c0606b1f6c4c7864ae/1200x900n
на таком ездил
Денис Панченко
ГАЗ-67 что ли?)
на ламборгини
В 1978г почти год ездил на "Победе" с родным движком и трансмиссией.
Разовые поездки на ГАЗ 67, 69, 21, ЛУАЗе не считаются.
Мазда Юнос Космо 1992 года 2.0 литра трехсекционный ротор 300 сил твин турбо + суперчарджер (нагнетатель) .
Кадиллак Де Вилль 1977 года 7.7 литров
Nissan Fairlady Z 1980 года
Кадиллак Де Вилль 1977 года 7.7 литров
Nissan Fairlady Z 1980 года
Сергей Волостнов
я пока читал сломал язык а когда стал думать . то и мозг)))))))))))))) ротор плюс дан турбо плюс компрессор)))))))))))))) до сих пор не понимаю как это все ))))))))))))))))
Копируешь мою стилистику вопросов, не хорошо)
Денис Панченко
я подобные вопросы задавал,когда еще никаких ботов не было))Точнее были,но они лишь спамерили ссылками тут)
в финляндии хотел купить вольво представительского класса 71 года))))))))))) за 300 евро!!!!!!!!!!на ходу в идеале. заводится . едет из косяков- на бампере металическом в местах . где болтики (вокруг) очаги ржавчины. и все)))))))))))) больше нету проблем)))))))))))))))) думал-думал. приехал брать через часов десять. так уже купили))))))))))))) рычаг кпп на руле и фары четыре)))))))))
танк тигр
К счастью ни на каких. Остатки сладки до сих пор по гаражам Англии в саранчу телепередача. Которым авто или в котором - русским более
трактор
Велосипед
У моего отца есть volvo 245 1983 года, в идеальном состоянии а самое главное что она осталась единственная на санкт петербург, хотели в музей забрать но мы отказались
на Жигули
на бахмуте
Автодроч сгинь
дай Еву мать из
Xуй