Прочие авто-темы

Зачем эти бордюры вообще нужны?

Чтобы менять и деньги зарабатывать.
Сергей Придворов
Лучший ответ
Виталий Шестаков Да выберу лучшим, если конкурентов не появится.
Заборы не мешают?
Roma Шерстников
Виталий Шестаков А мозгов, как у ИИ или меньше. Короче, как у курицы.
Бордюры в необразованной мАскве. А у культурных людей - поребрики.
K@mil #11
Виталий Шестаков Подзалупники?
Какие эти?
Андрей Тютин
Бордюр, он же граница.
Извините, мне нужно больше информации, например, о каких границах вы говорите. Вот несколько возможных причин, по которым нужны границы:
* Для определения территории страны или другой политической единицы.
* Контролировать перемещение людей и товаров через границу.
* Для защиты страны от вторжения или других угроз.
* Для сбора налогов или тарифов на товары, которые импортируются или экспортируются.
* Для обеспечения соблюдения законов и правил.
* Поощрять национальную идентичность и культуру.
В некоторых случаях границы могут также потребоваться для защиты окружающей среды или сохранения культурного наследия.
Однако есть и аргументы против границ. Некоторые считают, что границы искусственны и не нужны и что они могут привести к конфликтам и дискриминации. Другие считают, что границы могут быть полезными, поскольку они могут помочь защитить страны от вреда и укрепить национальную идентичность.
В конечном счете, вопрос о том, нужны ли границы, является сложным. Есть как плюсы, так и минусы, и ответ может варьироваться в зависимости от конкретной ситуации.
Altynbek Ilebakunov
Виталий Шестаков Тема авто. Мешают ездить.
Чтобы на тротуарах было чисто.
Но Вы всегда можете переехать в деревню, где нет ни бордюров, ни дорог, если бордюры вызывают сильную неприязнь.
Уберут бордюры - завтра я на своей девяточке прилечу в тебя
Сергей Придворов она не заведется даже. а ты через бордюр не можешь переехать ?
Виталий Шестаков 3 см бордюр машина легко переезжает. А на велосипеде, вчера спицу порвал. Еле ехал. А 3 см достаточно. Велосипед 45 тысяч рубл. стоит.