Прочие авто-темы

Категория Д и работа

На работе требуют причину категории Д в военном билете, имею ли я право об этом не говорить и какой закон это подтверждает!?
Я не являюсь юристом, но постараюсь дать общую информацию. Правила и требования, связанные с разглашением информации из военного билета, могут отличаться в разных странах и зависеть от конкретных законов и правил службы. В ряде случаев, раскрытие информации о категории Д в военном билете может потребоваться для выполнения определенных видов работ или доступа к определенным объектам.

Однако, важно узнать местные законы и правила, которые регулируют разглашение такой информации, чтобы понять, какой документ может быть действительным основанием для раскрытия этой информации на вашей конкретной работе. Консультация с юристом или представителем юридической службы может помочь вам получить конкретные сведения и советы, соответствующие вашей ситуации.
Алексей Кузьменков
Лучший ответ
А ты новости совсем не смотришь?Они это делают для того,что бы ты там закрепился на подольше
Сергей Костюков А ты видимо вообще не понимаешь, что такое категория Д?
Не на каждую работу примут с теми болячками, что прописаны в билете
Имеют право требовать! Они отвечают за твою безопасность на рабочем месте!
Имеешь право не говорить! Они просто тебя не возьмут на работу!
Закон гугли сам! Я по вторникам не подаю!
Vasil Bibilashvili
Сергей Костюков Я уже работаю.
у меня в военнике категория С а прав нет совсем. я так сказал в военкомате . когда они мне сказали принести ВУ . я сказал что у меня нет совсем прав. Ни кто проверять не стал.
я думаю ты же не в ВС РФ устраиваешься на работу. так что пошли все нах .
ни кого не эпёт какие категории у меня открыты. ( если ты не водителем работаешь конечно)
Сергей Ильин
короче это тебе вместо 5 дневки ставят вопрос на перевод в 4 рабочих дня с сохранением оклада , пиши в роструд торопи принятие законопроекта на 4 дневную рабочую неделю с сохранением оклада мол че за дела пенсионный возраст подняли а количество рабочих дней не сокращаете для меня с д катигорией ,))))))))))) то есть ты тип с повышенными потребностями )))))))))