Прочие авто-темы
Какая категория нужна, что бы "летать не метле"?..)) А, если серьезно-как отнесетесь к наказанию общественными работами?
"Думцы" что-то такое мутят..))
Ну их в жопу! И законы такие и кто их придумывает! Хоть одного депутата с кисточкой увидишь?
Пуси Риот отдыхают на нарах до января того года, а могли бы уже всю красную промести.
ну я уже сказал свое мнение ,
И ето объчное нарушение постановлений об охране труда, и уверен что я прав
думаю бесполезно, по карману бить нужно
не "думцы",а самоизбранцы-засранцы))) я и х не выбирал, и ты наверно тоже, паскудская партия сама себя выбрала (((я бы метлой свинцовой подсраку с удовольствием влепил!)
На лекеро водочный, Я Я. Фигня если серьезно
Наши " ДУМЦЫ" - ни чего путного ещё не придумали, им там делать не Х... й, вот и выдумывают. Их самих, да по уголовным статьям на КАЛЫМУ!!!
Не, розгами надо пороть.
там написано неоплатившие в течении 30 дней. письма счастья приходят и через 3-4 мес. а то и вообще не приходят, сразу приставам направляют .ДУМДОМ ЭТО БОЛЬШОЙ ДУРДОМ
я бы согласилась поисполнять обязанности уборщицы в своем офисе недельку - сдувала бы пыль со своего стола, чего она никогда не делает, зато зарплату получает исправно))
Я за. Как минимум польза. К тому же сели тебя накажут так и спалят за отработкой - тупо стыдно и облом. Мотивирует меньше нарушать
Cергей Лукьяница
а при отработке всех мужчин одевать в розовые майки))))))))))))))))
чтоб летать надо бочку с порохом в жопе иметь
государство устроило геноцид против собственного народа.... проглотим в очередной раз?!..
а общественная работа не оплачивается? )))) Тада я против! БЕСПРЕДЕЛ! )))))))))))))))))))
смотря кто будет работать, опять ведь работяги только!