Прочие авто-темы
Весной в армию! Окончил ДОСААФ В, С категорий. Нужен совет!)
Подскажите кто служил 2016-2017 Как водителем в армий? Часто ездите? Или просто машина присвоена а сидишь в казарме)) Даже не в казарме а в кубрике ахахах) Вообщем скажите какого быть водилой в армий.
Смотря куда водилой попадешь, караулы развозить - раз в сутки и жратву им же - 3 раза за день, + на полигон если учения, + начальству что в голову взбредет... но как я понял все же лучше водилой т. к. в наряды не ходишь и не нагружают ничем другим
У меня брат на БТР в армии учился, пару раз даже дали прокатиться, и даже автомат дали посмотреть как выглядет, в основном пол дарили, снег убирали
Вдохните глубоко и выдохните. Предварительное распределение ни чего не значит. Попадете туда, где есть потребность невзирая на квалификацию и таланты.
всё зависит от места службы, ну и части.
Полкана возить хорошо, а на КамАЗе помойку не очень)))
Водителем не пропадешь, хочешь водить постоянно, просись в авиацию на обеспечение полетов. Ну и голова должна быть на плечах
Сейчас за баранкой в основном контрабасы сидят.
Категорией "В" там никого не удивишь, с категорией "С" тоже навалом. Вот категория "СЕ" или "D" уже что-то.
Даже если все-таки повезет и за тобой закрепят машину, ещё не факт, что ты на ней ездить будешь. Мыть, пыль протирать, колеса гуталином ебошить - это пожалуйста))
Если всё же сильно повезет и будешь ездить, то готовься, ВАИшники хоть раз да поимеют)) Поверь на слово, всегда найдут до чего до... ся))
Дагам будешь носки стирать
таких как ты "водил" там тысячи, дадут лопату и будешь копать и строить гаражи для других "водил"! ахаха
смотря что за часть Я служил два года, сразу после учебки сел за руль, и прокатался все два года. Возил начальника штаба в одной из частей ВВС
там таких водил много и много, лучше иметь редкую специальность или какой либо супер вус, тогда жить можно, я когда служил, у нас в рембате водителей было65-70%, а выезжали единицы, а мы спецы регулярно, то в один полк тов другой, то обеспечение стрельб либо учений то какой-либо срочный ремонт, который на местах боятся делать, я так на одном полигоне распаивал кабель управления стабилизатором пушки на т72, 2 часа работы в одних плавках, 15 минут ругани матом с зампотехом полка, хорошо хоть лето было, меня после этого и свои офицеры стали побаиваться, а вдруг и ними так,
плац будешь мыть зубной щёткой