Мотокросс MotoLand CRF 250 глохнет когда я врубаю на нем свет, когда выключен он едет бодро
ФАРМЕРЫ ОТВЕТОВ ДАЖЕ НЕ ПИШИТЕ!! БУДУ УДАЛЯТЬ и ставить диз
Прочие авто-темы
Мотокросс глохнет при включённым свете
Если ваш мотокросс MotoLand CRF 250 заглушается, когда включаются фары, возможно, это связано с проблемами в электрической системе вашего мотоцикла. Вот некоторые возможные причины и рекомендации:
1. Проверьте батарею: Убедитесь, что батарея полностью заряжена и работает исправно. Если батарея слабая, это может вызывать падение напряжения и проблемы с работой электрической системы при включенных фарах. Если батарея старая или часто разряжается, возможно, ее следует заменить.
2. Проверьте генератор и статор: Генератор и статор заряжают аккумулятор и обеспечивают электричество для работы фар и других компонентов. Убедитесь, что генератор и статор работают должным образом, и проверьте их электрические соединения.
3. Проверьте проводку: Проверьте, нет ли поврежденных проводов или неправильных подключений, которые могут вызвать сбои в электрической системе при работе фар. Убедитесь, что провода целые и правильно подключены.
4. Проверьте регулятор напряжения: Регулятор напряжения контролирует напряжение, подаваемое на аккумулятор и электрическую систему. Если регулятор напряжения неисправен, это может привести к проблемам с работой электрической системы, когда включены фары.
Рекомендуется обратиться к опытному механику или сервисному центру, чтобы провести более подробную диагностику и устранить проблему с заглушением при включенных фарах на вашем мотокроссе. Они смогут проверить электрическую систему, обнаружить и устранить возможные неисправности.
Саня Семёнов
спасибо
А она точно штатная ?
Саня Семёнов
100%
Гена сдох или выпрямительная катушка....
КоЗу ищи в цепи освещения, элементарно же. Ответ выше в корне неверен, тогда бы не зависело от включения света.