Прочие авто-темы

Как заработать на Мерседес?

Все свои варианты кидайте в ответы, о том как накопить и заработать на машину мечты!
Купи самый дешёвый на авито и всё
Илья Юсупов
Лучший ответ
Если украсть 10 миллионов рублей,то получишь срок,максимум 7 лет.
Будешь хорошо себя вести,выйдешь по УДО через 3,5-4 года.
Это проще,чем всю жизнь работать на автокредит.
Се
Сергей
Головой, на такие машины - умной головой только.
На них не зарабатывают, их покупают сразу.
Но знаю многих мужиков, которые пригоняли Б\у из Германии, они в 3 раза дешевле новых. Ищи способы, правда европа закрыта сейчас.
Ищи окольными путями, нужны связи.
Выучиться и работать. Верно накидал?
Aндрей Иванов
Пойти чиновником
Мне 21, вот как я заработал:

1) Открыл ИП. Через банк лучше это делать, чтобы с налоговой не мучаться. Можно и без денег. В течение года нужно оплатить страховку (около 45000₽), налог самый выгодный это УСН (процент зависит от региона, например, в Питере 6% или 7%). На расчётный счёт для бизнеса понадобится подключить услугу "онлайн бухгалтерия", у меня Точка Банк, там стоит всего 4000 за год. Без онлайн бухгалтерии придётся нанимать бухгалтера, а это нафиг не выгодно

2) Купил немного дешёвого товара на АлиЭкспресс (но дешевле на этих сайтах можно найти: Таобао, Алибаба, 1688, Tmall).

3) Зарегистрировался как продавец на маркетплейсах (Яндекс, Вайлдберриз и Озон) и там продаю. Яндекс и Озон несколько магазинов можно открыть бесплатно, а на Вайлдберриз 30 тысяч стоит. На всех этих маркетплейсах можно продавать даже из дома. Лучше начинать с Яндекса и Озона, потому что Вайлдберриз более тупой. Есть две модели работы: FBO (товарняк привозить им на склад, а там они сами всё будут доставлять) и FBS (хранить всё у себя и если пришёл заказ, то отнести его в пункт выдачи заказов (в Вайлдберриз нужно на склад везти))

!!!!!!
Если пока не готовы к открытию ИП, то можно продавать на Авито. Но тут советую на сайте Авито подключить бизнес-тариф, так можно будет выставлять много объявлений каждый день, а так точно будут клиенты. Стоит всё это недорого, но зависит от категории товара

Если в общем смысле: благодаря маркетплейсам можно много бабла заработать и довольно всё легко, любой ребёнок сможет. Время в день часа 3 уходит (немного что-нибудь в своём интернет-магазине поделать, упаковать заказы, отнести их в пункт выдачи). Чтобы примерно посчитать выгодную цену и свою прибыль, можно найти в интернете "озон калькулятор селлер" и "Вайлбериз калькулятор селлер", это официальные калькуляторы от этих маркетплейсов

Этот бизнес можно и с нуля открыть. Например, мой друг вообще сфотографировал пару товаров из Фикспрайса и выставил их на Озоне подороже, первые клиенты уже были
Самый быстрый способ - курьером. Можно даже по 500к срубать в месяц, главное не синтетикой чтобы торг был
Dmitry Anisimov 500к тенге?
На войну иди.
Купи ручку за 10, обменяй ее ручку на 20, ту на 40 и каждый раз удваивай стоимость пока не накопишь 100к, имея 100к купи малый бизнес, после имея 500к купи средний бизнес, и 2 маленьких, после ты накопил 1лям, купи компанию по сборке машин, и собирай свои, заработав 10 лямов, купи мерседес, и по этому типу производи машины на подобие мерседеса, поздравляю, у тебя свой бизнес и мерс
Александр Санников Купить компанию по сборке машин за миллион звучит смешно, как и весь ответ, мы живем в России, это будет очень долго и рисково