Прочие авто-темы

Будет перегар?

Если сделать клизьму - с водкой?
Dmitry Tagiev
А чего ты боишься, покрайней мере еще ни одного случая не слышал что бы они там нюхали!!!
Егор Аверчев
Лучший ответ
лучше тогда уж капельницу, хоть поприятнее))))
Oskar Sulaimanov венам писда
Нее не буит тока так не интересно)))) ржууууууу
обязательно будет - алкоголь в крови, независимо куда заливать - в рот или жопу....
Будет!! !
Тока из ЖОПЫ)))
Ты ужо скока сделал, если не секрет??? ?
Хочу определить свою "дозу")))))
Руслан Окс
Смотря где нюхать выхлоп - только не кому не говорите, а то заставят и туда кулёчек подносить, и трубочку вставлять :)
Спирт выводится через легкие. Будет обязательно. Иначе половина водки продавалась бы в комплекте с клизмой.
Rem Kan
Насчет перегара не скажу, не специалист, а вот быстрый бег и частое приседание - ГАРАНТИРУЮ!!!!
Максим Зырянов
Не надейся, будет. А знаешь почему? Потому, что перегар - это запах выдыхаемого из лёгких воздуха. Та водка, что тебе советуют залить через клизму, всё равно попадет в кровь, а с ней и в лёгкие, только немного другим путем, и перегар в итоге будет точно такой же. Но вот последствия для организма - существенно другие. Объясняю: водка, проходя через толстую кишку, растворит и унесёт с собой в печень все токсины, которые организм подготовил к выведению наружу вместе с каловыми массами. И твоя печень должна будет страдать из-за хитрости твоего мозга. И кайф твой будет отдавать сам знаешь каким запахом. Помимо этого, водка сожгёт слизистую оболочку толстой кишки так, что мало не покажется!
Но если не веришь - попробуй, потом расскажешь. Только, боюсь, тебе не до рассказов уже будет...
Erkin Orazbaev
жопа сгарит... спирт!
запаха небудет-но если гаишник докапается к твоим невиным красным глазкам -экспертиза крови выявит в 95%
Это смотря, чем вы с гайцем общаться собираетесь)))))) )
То бишь каким местом)))))
когда тока пукнешь
Pr
Prometheus
нет (перегар идет из желудка)
Vitali Soprano
Знаю одного анестезиолога, всегда так поступает, никакого запаха. только водку нужно очень сильно разбавлять водой. пропорции не знаю. встречу спрошу!!!
Будет, только с дугой стороны и если вставит туда алкотестер то Вы потеряете невинность.
Слава Сигедин
нет
главное горохом не закусывать!!!!))))))))))))))
Я думаю, что лутше даже и не пробывать, а вдруг прольешь, полюбому понюхают. Если не унюхают, то заставят дышать, опять прокатило, ну и для прикола вставят трубочку в анус, а там все и узнается, просто позор!