Любовь

Свидание с перегаром

Парень приходил на встречи с перегаром , я попросила чтобы такое не повторялось (я вообще не могу переносить запах алкоголя). Прошло немного время он опять пришел с перегаром ( я еще раз предупредила, чтоб это было в последний раз), через две встречи у него опять перегар .. мне было очень не приятно я ему об этом сказала, и сказала что так продолжаться больше не может и за ним выбор - или он завязывает со своим пристрастием к алкоголю, или мы прекращяем наше общение. Он говорит что что я делаю проблему на ровном месте, и запрещаю ему выпить пиво в 1-н выходной день. Как быть?
если тебе что-то не приятно - ты ни в коем случае не должна это терпеть! С какой стати? Так что считаю, ты права и скорее всего готовься к тому, что вам придется прекратить общение! Но думаю это наоборот к лучшему!!
Яков Исакоф
Лучший ответ
Вот нового времени вам откровения:
Средь самых известных пиаровых дам
Звучит твое имя. Оно населению
Известнее, чем Франсуаза Саган.
Наградой за знание новых реалий,
За то, что открытия жажда горит,
Ты грант получила, и в потенциале
Ты сможешь затмить даже Экзюпери!
И скажешь в науке ты веское слово
(И, кастати, его нам недолго уж ждать!) ,
Дерзай и стремись!
И, возможно, Донцова
Признает, что можешь ты рядом стоять!
раз твои неоднократные просьбы остались без внимания - ты сама-то прикинь...
Takhmina Takhmina
Алкоголик выберет в первую очередь спиртное, а потом его тянет на девушек.
Условие он ваше не примет, он болен, ему нужна эта доза. Я бы уже убежала от такого... бррр
не нужен тебе такой парень, если он к тебе не прислушивается
Все правельно, Дарья я Вас поддерживаю)
Aro ...
А нафига Вам такой парень? Он просто Вас не уважает. или на трезвую голову Он Вас просто не воспринимает. Бегите вы от него
Анастасия *****
Встречаться в рабочие дни ))
Ужас... И Вам нужен такой парень?
Поверьте из него ничего толкового не выйдет...
Mmb Muessisesi