Прочие авто-темы

что употребить чтоб гаишник не почувствовал перегар?

Рассказывал уже.. . Повторю:
Вёз как-то колхозный шоферюга - а они, как известно, трезвыми не ездят - навоз с фермы кому то на дачу.. . Откуда ни возьмись - ГАЕР! И не бывало их тут отродясь.. . Чё делать? !
Ну, протянул чуть дальше и, пока ГАЕР подходил, хватанул из кузова - зажевал типа - и сплюнул.. .
- Добрый день! Инспектор Пупкин. Документы.. .
- Пжалста!
- Пил?
- Да Вы что-о-о?!! !
- Дыхни.. .
- Х-хы-ы-ы.. .
- Ф-фу-у-у-у!! ! Ты чЁ- говна наелся? ! Зубы чистить надо! Деревня! Езжай...
Д!
Дима !!!!!
Лучший ответ
Из протокола... "Водитель Иванов, чтобы заглушить запах перегара выпил перед рейсом водки... "
Головку чеснока.
Юрий Бажин
мускатный орех пожевать.
Михаил Шабалин
Лучше всего действует мускатный орех.
Если Вы, конечно, ещё на ногах держитесь. Хи-хи...
Франк Арун
лучше выйди из-за руля
вместо спиртного пить минералку
лавровый листик можно пожевать или заварку
кефир вместо водки, компот вместо коньяка
чай вместо водки
у меня на работе проххеные мужики перед тем как пройти медецину для допуска за руль, за 2часа до визита ко врачу выпивают банку сгущенки... из ни еще не кто не попался. тфу-тфу-тфу...)))
кофе хорошо пить=)
Мускатный орех! -Убивает запах напрочь.
не надо пить на кануне не будет перегара. и вообще если ездишь на машине за рулем бросай пить вообще
ПОЖУЙ УКРОПЧИКУ
Хорошего, крепкого, черного кофе с апельсином. Настоящего, а не растворимого перед самым выходом, но если вчера Вы ползали - сегодня Вам даже кофе не поможет.
Клизмой вкачать
Бензину с бака сосни
Водки- пусть свежей пахнет.
Esimhan Kopzhasarov
пожуй мыло ...
100% отбивает запах !!!
... и желание пить перед поездкой тоже
(не забудь скинуть фотку :D !!!)
Лучше заячий помёт - он ядрёный, он проймёт!