Прочие авто-темы

Первая машина для начинающего

какую бюджетную машину можно взять для начинающего?
Volkswagen Passat B5
Раф Gusamov
Лучший ответ
Любую,что под силам будет содержать.
Единственно,не лучший вариант будет брать иномарки стоимостью под/чуть за 100 000,так же и с тазами по цене велосипеда не советую брать.
Яр
Ярослав
Новую... Это дисциплинирует на дороге.
Zhanik ***
Любую пригодную к эксплуатации
Стиральную
Ну дык знамо дело, зеленую.
Ivan Pavlenko
Игрушечную. Но у вас она уже была. Так что покупайте по доходам.
Любую доступную по деньгам и запчастям!
Желательно с маленькими габаритами!
Рустам Кужин
Понятие "бюджетная" для всех разное, для кого-то это до 100к, для кого-то до 1 миллиона, и так далее. Так же и способность к управлению авто. Если до 100к, смотрите отечественные автомобили, более менее под эту цену подойдет классика, девятка. Можно найти десятку, двенашку, четырнадцатую модель, но они будут уставшие, брать настоятельно не рекомендую, идеальный вариант для набора навыков, не жалко, доступные запчасти, доступный ремонт. До 300к можно уже рассматривать более современные варианты отечественного автопрома, к примеру те же десятки, двенашки, четырнадцатые, пятнадцатые, приора - но смотреть нужно, если не шаришь кого нибудь по просить, и смотреть чтобы было минимальное количество владельцев, в эту же цену советую обратить внимание на японские праворульные машины 90х годов, если не смущает правый руль, они почти все на автомате, многие с инжекторными двигателями, кондиционер и все такое, кузова оцинкованные, можно вполне себе найти в более менее хорошем состоянии, ездить они будут еще долго, плюс едут они на много бодрее наших, но чуть сложнее с запчастями.