Прочие авто-темы
Сайт социальная сеть drive2, почему там только лайкают но не помогают.
Раньше например были форумы, там помогали люди, если какие-то вопросы по ремонту машины или ещё что-то, а теперь все перебрались на drive2, но там всё изменилось, напишешь пост о своём вопросе или проблемы, куча лайков но ни одного комментария.
Раньше у народа было бОльше времени и медленный Интернет. Особо и не разгуляешься, популярным был текстовый контент.
Нынче быстрый Интернет позволяет время потратить на видео всех мастей, на почитать не остаётся времени. :)
ЗЫ. Ссылку то кинь сюда, поглядим, что там у тебя за проблема - может кроме лайка больше ничего и не заслуживает...;))
Драйв-не панацея,есть же еще различные площадки,даже форумы еще живы,вроде того же автолада.ру(не реклама,просто как пример)
Начитанный Боксер ✄
На форумах пусто.
Воспользуйтесь ПРОДВИЖЕНИЕМ
Ту варианта два - либо у вас индивидуальная проблема, которой ни у кого не было
Либо уже куча ответов есть и решений для проблемы вашей
Возможно, на сайте социальной сети Drive2 люди больше склонны оставлять лайки, но не оставлять комментарии или помогать с конкретными проблемами. Это может быть связано с различными факторами:
1. Культура взаимодействия: Каждая социальная сеть имеет свою уникальную культуру и нормы поведения. Некоторые платформы, включая Drive2, могут быть ориентированы в большей степени на визуальное восприятие, а не на активное обсуждение или помощь.
2. Число постов и активность пользователей: Если на сайте много постов и пользователей, то может быть сложно привлечь внимание и получить конкретные ответы на свои вопросы. Люди могут быть заняты или не иметь достаточного времени или знаний для помощи.
3. Недостаток экспертов: Возможно, на Drive2 отсутствуют достаточные эксперты или люди с опытом в определенных областях, которые могли бы помочь с конкретными вопросами.
4. Изменение пользовательской активности: Пользовательские привычки и активность могут меняться со временем. Возможно, раньше на других платформах было больше обсуждений и помощи, а сейчас пользователи предпочитают просто оставлять лайки.
Если вам нужна конкретная помощь или ответы на вопросы, может быть полезно обратиться к специализированным форумам или группам, где люди с общими интересами могут быть более готовыми помочь и обсудить проблемы подробнее.