Прочие авто-темы

Что делать,если при сильном ветре машину шатает?

Слишком лёгкая машина, ставь в гараж, на дорогах очень окуратно едь
*D
* Daur *
Лучший ответ
Залить полик цементом
Nike Nike
А прикинь что в пустом микроавтобусе с надстройкой творится ,а еще и когда обгоняеш фуру
снизить скорость. Если машину сносит - развернуть навстречу ветру и остановиться.
Жанат Кайратов
Наберись ума и придумай другой вопрос,школотроль сопливый !
Димон Соколов Как женщине поменять внутренний шрус и не вспотеть?
так бухая она...
бухни с ней...
замечать не станешь...
Установить сильные амортизаторы
Денис Глейх
Димон Соколов или в багажник положить булыжник
Бедняшка???
Ты на мотоцикле попробуй прокатись с ветром?
До 30 м/сек не ссать, а сильнее не ездить
Если вашу машину шатает сильный ветер, рекомендуется принять следующие меры:

1. Уменьшите скорость: Снижение скорости поможет вам лучше контролировать автомобиль в условиях сильного ветра.

2. Держитесь за рулем: Сильный боковой ветер может поставить вашу машину наскамье, поэтому помните о необходимости удерживать руль обеими руками и быть готовым к нежелательным перемещениям машины.

3. Повторно настроить ориентацию зеркал заднего вида: Если сильный ветер смещает вашу машину, может потребоваться перенастроить зеркальное отражение, чтобы убедиться, что вы надежно видите окружающую обстановку.

4. Будьте бдительны: Обращайте внимание на другие транспортные средства, особенно грузовики и большие автомобили, которые могут быть более нестабильными в сильный ветер.

5. Создайте дополнительную дистанцию: Может быть полезно удерживать большую дистанцию от других автомобилей, особенно при движении подальше от зданий, деревьев и других потенциальных препятствий.

6. Обратитесь к более надежному маршруту: При необходимости выберите более защищенный маршрут, чтобы избежать открытых пространств или участков дорог, где сильный ветер может оказаться особенно опасным.

В любом случае следует оставаться предельно осмотрительным и, при необходимости, найти безопасное место для отдыха и ожидания, пока погодные условия улучшатся. Если считаете, что ваша безопасность и безопасность других участников дорожного движения серьезно нарушена, не стесняйтесь позвонить на аварийный телефон или вызвать полицию.
Жунус Сыдыков
Ездить на трамвае.
Подрастёшь и привыкнешь.С порожнем фургоне будешь кататься на поворотах колёса от земли отрываться будут а тебе по хрену.У меня знакомый так за товаром летает.
парус сними)