Прочие авто-темы

Почему китайские эндуро стоят дорого

Смотря на цены какого нибудь КТМ ты понимаешь за что отдаешь деньги , за Yamaha понимаешь за что отдаешь деньги и прочие легендарные марки
Но за что просят 150-300 тыс рублей за китайские копии того же КТМ с китайской копией хондовского мотора ?
У тех брендов что я перечислил есть долгая история которая подвержена надёжность
Почему такие неадекватные цены на безликую копию мотоциклов легендарных брендов ?
Murat Amanov
Цены на китайские эндуро могут быть относительно высокими по нескольким причинам:

1. Импортные пошлины и налоги: Импортирование мотоциклов может включать в себя дополнительные расходы, которые отражаются в конечной цене.

2. Затраты на маркетинг и дистрибуцию: Это тоже может поднимать цены, особенно если мотоциклы распространяются через сеть дилеров.

3. Повышение качества: Китайские производители иногда улучшают свои изделия, используя более качественные компоненты, что также повышает стоимость.

4. Ценовая стратегия: Иногда высокая цена может быть частью стратегии маркетинга, чтобы создать впечатление о высоком качестве продукта.

5. Затраты на сервис и гарантию: Поддержка и обслуживание также могут быть включены в стоимость, особенно если бренд стремится установить себя на рынке как надежный производитель.

Конечно, каждый случай уникален, и это всего лишь общие факторы, которые могут влиять на ценообразование.
Диман Матвей
Лучший ответ
Ни один мотоцикл не стоит этих денег, отсыпать лям за ктм или ямаху это глупо , года три назад были адекватные цены
А те бренды сколько?
Murat Amanov За их цену предлагается надёжность и интересные технологии
хлеб то же длрожает, причём всех приучили есть из отрубей нижайшего качества
Вот И Я ********
Ну и покупай ямаху!!!!!!! Денег не хватает. Значит все цены оправданы.!!! Может тебе бесплатно?
Саша Вертаев
на китайских мото технике постоянно что то болтается и отваливается- ручки сцепления тормоза газа тросики итд. всё жёское и недолговечное. ипонетс- качество на десятилетия. на него можно надеяться еси в дальний путь ехать-хотя бы за город на дачу и тем более на море. кетаес- нет,лудше на поезде поеду на море
Ну и что коклы вообще ни куя не производят
Murat Amanov А как же запорожец и КрАЗ)
Чтоб жизнь малиной не казалась