Прочие авто-темы
Почему китайские машины лучше вазовской ...
Китайсий металолом это вообще не машины.
Потому что их слизали с японцев. И в последнее время делают это очень хорошо.
Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
Перенастроили производство, запускают конвейер...
Бац! на выходе Жигули!
Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили,
наладили, запускают.
!!! снова Жигули!
Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии,
налаживают, проверяют, запускают.
СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!
Около завода холм, на нём отдыхают главный инженер и директор завода
(оба с приставкой "экс"). Смотрят на всё это.
Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое! А то всё "руки из жопы, руки из
жопы"...
Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
Бац! на выходе Жигули!
наладили, запускают.
!!! снова Жигули!
налаживают, проверяют, запускают.
СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!
Инженер директору:
жопы"...
Букеев Рашид
хоть и бойан но зато правдивый! это нас приучают к мысли что у русского народа руки из жопы.. привет от герра питера с его любовью ко всему иноземному..
Не все... но новые однозначно лучше.
У меня знакомый тож так думал.... И купил"Лифан Смайли"В надежде на экономию бензина.... И он был приятно удивлен, когда понял что он жрет как и мой W12....А едет как велик с мотором от бензопилы....
Китайцы тоже не выделяются особой надежностью. У меня был Джили СК. Ведро еще то, если честно. Очень часто глохло в дороге или попросту не заводилось, поэтому я был завсегдатым гостем в СТО. Частенько и на эвакуаторе катался. Машину продал в прошлом году, но контакты остались. Вот, может будет полезно другим владельцам китайского автопрома. http://logiccity.ru/
ОНИ БОЯТСЯ-РУССКОГО МАТА И НАСТОЯЩЕГО МОЩНОГО КУЛАКА ПО ТОРПЕДЕ! ВЕДЬ ИМЕННО ТАК МЫ ЗАВОДИМ МАШИНУ ЕСЛИ ОНА ПРОТИВ)))