Прочие авто-темы
Куда делись все принцы на белых конях????
Поскольку мне по роду деятельности приходится на протяжении вот уже 30 лет наблюдать за подрастающим поколением, то я бы отметила следующее: у многих молодых людей вообще отсутствует дух романтизма - они, как и требует время, рациональны, иногда целеустремленны, но чаще инфантильны, эгоистичны и сами готовы ожидать от девушки краивых поступков, ухаживания и тех же белых коней.
Пересели в майбахи и прочие мазератти.
Что то мы друг друга ищем и не как не встретимся. Я не коня имел ввиду...
Принцы постарели.... кони сдохли....
И на кой они пес? Полно нормальных мужиков.
Пересели на белые Линкольны. Свадебные.
А на черном не подойдет))))))))))
пересели на белые "порше"
Туда-же куда и принцессы....
Взрослая, а в сказки верите.
Иван Богданов
а как же иначе???
Принцев нет... до нас доходят только кони...
У принца теперь ИЧП "Колбасы из конины"...
У меня ГАЗ-24 / белая/
"Укатили" со злодейками-принцессами, которые позаботились о себе быстрее, остались единицы, среди "слуг и шутов"
tuda zhe, kuda skoro denutsa "na morozhenoe v kafe", "50 krasnyh roz na pervoe svidanie" i vsyo ostalnoe..
остались в прошлом
остались в сказках
они сами давно стали конями....
Ускакали за принцессами.
Принцы в подполье сидят. Кони на мясо комбинате.
Никуда не делись, остались в сказке ...Бери любую, где про них написано и они снова с тобой
Да как в кино... Кони пьяные, хлопцы запряженные...
а я? , как же я? я ведб самый самый и конь ого, но увы уже женат и имею детей и жену.