Прочие авто-темы

вы уже поменяли резину?

Не расстраивайся это резина была не твоего размера. Срочно надо искать новыю резину. И вообще чего сидеть ждать-то? Каждый человек кузнец своего счастья. Может твоё счастье ходит под окном в этот момент, а ты сидишь и грустишь о прошлом. Надо строить своё будущее. Месть это удел слабых, а ты сильная, вперёд !!!Хвост трубой и всё у тебя будет супер.
Денис Тарараев
Лучший ответ
Не поменял... Никто не хочет меняться со мной резиной... Извините за мой ответ.
Нда, Крик Души Прям! Всё Пройдёт и Это Тоже! СЧАСТЬЯ ВАМ, ЖЕНЩИНА!!!!
Nurik Nurik
Кинь гранату в его машину и твоя жизнь изменится)))
Islam Khabibolla
забудь ты уж про него. это была не твоя лошадка
Время-лучший доктор. Главное-настроиться на позитив, выкинуть этого товарища из головы и начать новую жизнь, с чистого листа.
Так потому и плохо все, что это ТЫ так решила : "У МЕНЯ ВСЕ ПЛОХО! " Плюнь и разотри и научись радоваться жизни! Счастье приходит к счастливым людям! Ты ведь слышала такое выражение-подобное притягивает подобное?!
Дамир Ташенов
День за днём нас учит жизнь
Век живи и век учись
Мы листаем жизнь, как задачник
Хочешь смейся, хочешь плачь,
В жизни нет простых задач
И решений нет однозначных
На любой вопрос,
Будь он, трижды, прост,
Дай ответ
Единственный верный
Час за часом учит жизнь
Торопись, но не спеши.. .
Не живи ни дня без улыбки

Ошибиться не боясь,
Ошибайся, только раз -
Бойся повторенья ошибки

Припев

День за днём нас учит жизнь
Век живи и век учись
Мы листаем жизнь, как задачник

Если в жизни не везло,
Стань счастливым всем назло
И не вешай нос, неудачник.

Припев