Прочие авто-темы
Чуть не сбили ребёнка!
Ситуация. Кнопа едет на велике по асфальту. Немного впереди меня. Метрах в десяти. Всё о.к. Она уезжает вперёд, разгоняется, потом резко притормаживает, выгибая круто руль вправо. В этот момент за долю секунды у меня перед носом пролетает девица на велике. Она стормозила за 40 см от моего ребёнка!!!1) Она мчалась на больш ск-ти.2) После резкого торможения погнала ещё быстрее.Я крикнула ей вслед пару добрых, ребёнку тоже досталось. Ситуацию эту уже обговаривали с ней, но итог один и тот же.Ваш совет....Сердце упало в пятки. На эмоциях накричала на кнопу. :((((( Знаю, похоже на идиотизм, но что бы вы сделали на моём месте...Просто страшно за кнопочку.Что я делаю не так? как предугадать в будущем?...
моего сына прямо на детской площадке сбил идиот на велосипеде. ребенок катался на качалях и бежал с одной качели на другую. откуда тот дибил взялся я так и не поняла. итог- разбитая голова у сына и РАЗБИТЫЙ МНОЮ ВЕЛОСИПЕД того дибила и набитая его физиономия. на площадке было множество детей, моему тогда 4 года было, а были и совсем крохотульки, которые только-только ходить начинали. так что риск быть сбитым велосипедом есть не только на дороге, но и на детскую площадку некоторые ублюдки заезжают..
весеннее обострение - повылазили велосипедисты, роллера, скейтеры, любители пар-ура и прочие похожие чудаки.. . причем им на все абсолютно фиолетово...
С велосипедом лучше ходите в парк, там больше возможности покататься. А на тротуаре еще и пешеходы есть.
Виталий Шуркин
и на детской площадке умудряются сбивать детей... мой сынуля пострадал так...
Велосипед, даже детский, как и любой другой транспорт это риск. . Надо это осознать.
зеркала на велик поставьте....
Добрый вечер! Мне кажется, что впереди вас, метрах в 10-ти 4х летний ребенок на велике - это далеко! Старайтесь, чтобы ребенок был в зоне вашей досягаемости на случай неожиданных ситуаций. Пусть не развивает такую скорость, при которой вы не сможете быстро принять меры. Можно применить строгость, если не слушается. Не спускайте глаз с обстановкии вокруг. Не надо превращаться в параноика, а просто у мамы малыша должно быть 6 глаз и 8 рук! У моей приятельницы чуть не покалечили сына на зимней горке во дворе. Старшие по возрасту ребята бросились с горки вниз не дождавшись, когда уйдет малыш. У них и вес больше и рост, могли зашибить. С другой стороны - они тоже дети, просто старше. Значит надо ходить гулять туда, где безопасно малышу, или придерживать излишне эмоциональных людей вокруг. Удачи!
я тоже один раз не сбил двои нф одном велике прям за автобусом а ни выскочилм на дарогу в последнии момет их увидел и успел затормозить б их удача была шо я двигался со скоростю 40 км/ч успел снизить скорасть и они праскачили а так гаварили бы люди катафалк збил 2 дитеи