Прочие авто-темы

Мечты и реальность? (вн)

А вот как ваши мечты, типа супер-девочка с ногами от коренных зубов, "плакатный" мальчик, экстра-тачка, согласуются с реальностью? И чего на самом деле вам хватит?
Тим, плакатных мальчиков не люблю.
мне мужики реальные нравятся))
Дмитрий Фалеев
Лучший ответ
Мысль - МАТЕРИАЛЬНА.
Как захочешь, так и будет.
Савин Максим
"Плакатному мальчику" как минимум нужно будет в рот смотреть и беспрестанно оды петь.. . Ну уж нет. Лучше реальный мужчина с реальной машиной. У меня все отлично!!!))
Хватает Матрешки, осталось найти девушку модельной внешности....)
Vadim Volkov
Бля чё вы все сегодня какую-то хуйню городите.
Гоша Максимов
у меня всё есть.. . считаю себя счатливым!!)
Rafet Türkoğlu
Ой нееееееееееее, увольте, сберегите меня от супер красавцев мальчиков. Плакатные герои не мой формат! Желаю настоящие и реальные лица. Не нужны так же олигархи миллионеры и высоко сидящие -поставленные – возведенные герои.
Мне не столь важен рост/вес/ и т. д. и сумма на счетах и в кошельке.
Мне важно в человеке видеть того, с кем смогу рука об руку пройти по жизни, и не нужны полеты от эйфории до 7 неба, мне важна честность воспитанность и надежность с кем я хочу пройти по жизни. Надежность, что в беде и в радости (как не банально бы не звучало) я буду знать, что есть ОН. И что в случае чего он чувствовал мою руку и веру в его силы.
Олег Щеглов
мне раньше не нравились плакатные мальчики, а щас ниче симпотные)))
Jevgeni Apsit
Плакатного мальчика не надо, а вот на тачку согласилась бы!!!!
Тим, плакатные мальчики и экстро-тачки это до 18, мне нравяться мужики как среди мужчин так и среда машин! вот этого мне и хватит
Murat Xxx
Зайди по ссылке, там как раз об этом: http://www.oracul.ru/articles/3926/