Прочие авто-темы

Как найти водителя или свидетелей аварии?

М В
Лучше всего иметь знакомого оперативника или дознователя (можно из бывших) этих людей специально обучают этому, действовать официально зачастую не эффективно, у них либо много дел, либо отсутствует желание вешать на себя "висяки" или иметь другие проблемы, можно обратится к лицам занимающихся частным сыском. В зависимости от ситуации самому (самой ) опросить вероятных свидетелей (продовцов близлежащих торговых точек, Охранников учереждений, жителей близлежащих домов (если такие имеются) и Т. Д. в любом случае предстоит большой обём работы и следует запастись терпением. Объявление о вознаграждении давать скорее всего не стоит, может быть расценено как подкуп с целью получения ложных свидетельств. Успехов.
Арман М
Лучший ответ
Дай объявление в газету, потом возьми пару-тройку друзей, привези на место происшествия и расскажи им кому что говорить. Пусть выучат свои показания как разведчики легенду. После выхода газетки с объявлением, каждому в руки по газетке и вперёд - выполнять гражданский долг. Когда я сбил бабку на перекрёстке, отмазался именно таким способом.
Эх сразу бы, поговорите с отрудниками ГИБДД, около места ДТП могут находится камеры видеонаблюдения, сделать выемку и посмотреть, а там уж как повезет. Процедура это правда хлопотная, но если очень надо попробуйте! Удачи!
Написать обьявления на сайтах например из рук в руки ( irr.ru )или шанс (chance.ru) или в газету. пример объявления :

прошу откликнутся свидетелей аварии на таком-та проспекте такова числа .
За 100 баксов найди на улице, што бы с алиби...