Прочие авто-темы
Хочу найти участников или очевидцев аварии в Челябинске 2003г в июне или июле, по улице свердловский. п улица работниц.
в аварии был мотоцикл марки Планета 5 и автомобиль лада 2109 серебристого цвета. В аварии был молодой человек лет 20-25 девушка и маленький ребёнок возрастом окло года. Найденных очевидцев прошу предоставить хоть какую инфу о номере дела в милиции и имён по возможности. Спасибо заранее
15 лет прошло
Sheetos
а мне сейчас ровно столько и есть
никаких шансов. тут реально человек 20 увидит твой вопрос, и эти 20 человек - со всего мира.
больше шансов просто спрашивать у прохожих на этомм перекрестке.
Йпануться...
А где вы были 17 ноября 1959 года в 14 часов 48 минут??? Может вы дату слегка перепутали.... Все-таки 14 лет прошло с обозначенного вами периода.... хотя конечно кто такое видел то наверняка что-то да вспомнит...
поздно вы чухнулись. сидели что ли?
Sheetos
не мне тогда было чуть болше года остался шрам просто хочу найти людей а в архив дпс обарщатся не хотца
этого дела в архиве уже нет-очухался
Здравствуйте!
Как показывает практика, даже в большом городе с огромным количеством камер, найти запись ДТП, а тем более свидетеля крайне проблематично, если прошли хотя бы пара недель. Запись с камер видеонаблюдения идет на носитель, который, согласитесь, не может иметь такой объем памяти, чтобы навечно запечатлеть какой-либо момент. Поэтому, спустя какое-то время, если не было происшествий и материалы не изымают, новая запись идет поверх уже существующей, стирая ее. Обычно в таких заведениях, как "Макдоналдс" или "Теремок" подобное обновление начинается каждые 2 недели. В банках и государственных учреждениях немного дольше. Камеры на дворовых территориях хранят запись не более трех дней.
Если говорить о Челябинске, к тому же 15 лет назад, то подобные записи найти невозможно.
Да, всегда остаются свидетели, там их найти легче, чем, например, в Москве, Но опять же не забывайте о сроках. Представим, что вы нашли человека, который помнит, что авто такого цвета и марки попали в ДТП на его глазах, но без номеров машин, учитывая срок давности, в его воспоминаниях нельзя быть уверенным.