Прочие авто-темы

Что делать, если я уже нашла водителя свой мечты?)))

Вадим Верейкин
..Элусь ТЫ как фсегдашички ...абаржёшся ...залетиш в аффтомото с ТДВ и народ на самые автомобильные темки расшевелиш .
Павел Говорков
Лучший ответ
Вадим Верейкин ну чтобы вы про жизнь тут не забывали))) а то всё про движки свои, а как же сердце человеческое?)))) Котей, я очень рада тебе!*))) наверное все тут в шоке))) но я ж не могу притворяться)))) я не притвора, я настоященская и очень чувственая))) целую тебя, котик мой!))))
Ты просто обязана выйти за него.
Андрей Краев
а что, у него от счастья никаких вариантов нет?)))
Что, даже мыслей никаких по теме нету?))))))))))
А я нашла уводителя мечт и осуществителя)))
Ну нашла так нашла.. . :))) Дай ему руль от своей мечты и наслаждайся :)
и где он шлялся????)))))))))))))))))))))))
Сергей Сегин
Если Вы его нашли, чего ж он не отзывается то?!! Вы его зовете-а в ответ тишинааааа)))))))
Игорь Линник
Вадим Верейкин как же, нашёлся ведь))))
Теперь, как благородная девушка, ты просто обязана сделать ему предложение!!!))))))))))
Андрей Пряхин
что хочешь то и делай
Robik Robik
Тогда есть смысл подумать о том, чтобы не засорять эфир автомото, ведь другим то это ещё только предстоит-найти того самого!
Жить и радоваться.!
Застрели его, и у тебя будет смысл жить дальше, ради того чтоб найти водителя своей мечты))) ) ИмхО
Жаник [Krg]
изменять))
А - сохранять спокойствие
B - только спокойствие!
C - подумать, а чо обломилось лично мне, или перед этим и другим обламывалось?
D - а если обломалось, а какого они шуганулись от собственного счастья?
E - Ну и женского чутья децил - чуть меньше, чем омываки и чуть больше, чем тормозухи ...
Не отпускать)
держатся за ручник )
перестать искать другово) )

п. с не совсем понял смысл этого вопрос и у меня есть такие подозрения что смысла в нем небыло))
Ездить на его матароллере
спусти ему калёса а то уедет и хрен догониш.
Подмываться и готовить вазелин
Ну я думаю спросить прежде всего у водителя (свой) мечты а он нашёл пассажира своей мечты
Олег М