Прочие авто-темы
Что я делаю не так? Работаю логистом, не получается найти водителей.
По образованию я не логист, пришла по знакомству в компанию, которая занимается грузоперевозками металлолома, в мои обязанности входит найти бортовую фуру с водителем. Желательно просто человека, у которого есть свои машины или машина, то есть не компанию, а частника. Так вот, за расстояние в 700км компания предлагает 1200р за тонну. Мне начальство говорит, что у них так возили и нормально всё было. А я сейчас звоню и не могу найти никого, все говорят, что это очень дёшево. Что я делаю не так? Мне говорят, что так ездили и куда же все они делись
Надо поднимать расценки. Ведь горючее растёт в цене, запчасти растут в цене, даже продукты, на которые водитель тратит большую часть своей зарплаты, тоже растут в цене. Вот так и передайте своему начальству.
С учетом обратного пробега (всего 1400 км) получается 17,14 руб. /км для двадцатитонника. Думаю, что дешевле 25 руб. /км с учетом оплаты обратного пути перевозчик не найдется. Кроме того, в случае работы с транспортной компанией, нужно учитывать НДС.
вас начальство обманывает предлагая низкие расценки
предложите себя в качестве перевозчика другой компании и вы узнаете реальные расценки или в инете поройте
это только начало, крепитесь, крутитесь, улыбайтесь и у вас всё получится, дальше будет легче
беги от такого работодателя. он и тебе зарплату урежет до прожиточного минимума. тебя туда и взяли в расчете на то, что вдруг найдешь кого-то. а не найдешь, и сама денег не получишь.
Ахаха, да конечно это копейки))))))) какой дурак свою машину будет за это гробить?
Так слишком мало предлогаешь, вот и не соглашаются. Никто не хочет работаь за три копейки.. . Видимо начальство только и делает, что на всём экономит.
у нас 2000р, а если простО сдать тонну самому на своей машине то 7200р за тонну, - топливо
Обычный развод работодателя. Они всегда так говорят. Особенно. менеджерам по продажам. Ты просто факты им в харю ткни. Желательно письменные. И дай объявы. Кто-то сидит без работы и согласится за эту цену везти. В грузоперевозках всегда так. А логист-это только название красивое. Как всё остальное