Прочие авто-темы
Разрешите спросить у вас, что вы делаете в такой ситуации на дороге -вот вам сама ситуацыя:
равнозначный перекресток , на всех ответвлениях стоят по одной обычной легковой машине. вопрос - у кого из преимущество и кто поедет первым ?..если не знаете...Разрешается сделать один звонок другу
А что ждать-то.... ехать надо.... ТАНК ЖЕ....
Пётр Лозов
Пять поставила не за ответ, а за автару
По правилам - водители сами должны определить очерёдность проезда.
по ПДД водители сами должны решить кто первый проедет. Простейший способ - "камень, ножницы, бумага" )
Таксист. Хрен его знает, откуда он возьмётся, но обязательно проедет перекрёсток первым.
все водилы выходят на центр перекрестка накрывают поляну и на совете стаи решают кто первый за добавкой в магазин. а далее по пдд.))))))))))))))
У кого морда шире тот и едет первый
по правилам ничо нет написано должны договорится, значит кто первый педаль втопит тот и поедет))))))
Ани выйдут фсе на серидину пирикреска. И пускай дагавариваются. Первай поедит блондинко. Тксис подождет. Потом пенсинер, а патом читвертый. Так фсе и будит.
надо им в БУТЫЛОЧКУ сыграть!!!
Если все едут прямо, то по договоренности. ПДД эту ситуацию не регламентируют! А если не все прямо, то разъзжаются без проблемно!!!
меня в автошколе инструктор учил не будь бараном на равнозначном перекрестке пропусти помеху с права и вопрос будет решен
У кого машина круче!
Насколько я помню, в правилах написано что-то типа "по договоренности сторон". А на деле - обычно самый решительный.
Ну вот, пока я позвоню другу, все и разьедутся))))
А что тутдумать? Ждать....
Кто подьехал раньше !
Подожду когда они столкнутся и поеду)))
По помехи с права
помеха справа -ПРОПУСТИ, а если уж совсем равнозначный)) ) то по согласованности участников движения, как то так в правилах написано))
в этом случаи водители сами решают очередость проезда такого перекрестка, ПДД
кто наглее, я так делаю .
кто поварачивает на право
Светофоры решат!