Прочие авто-темы
Насколько маленькие опаснее больших?
Проезжая по улицам,всё больше вижу,что трупы вынимают из больших и очень типа безопасных машин.Потому что их владельцам кажется,что пять звёзд отменяют законы физики.А другой человек всю жизнь проездит на однозвёздочной классике или оке и умрёт своей смертью,от старости.Дело совсем не в подушках и преднатяжителях или звёздах,а в нашем с Вами понимании что такое безопасное поведение на дороге? анекдот про мотоциклистов:- Алле, салон по продаже мотоциклов? Сколько сегодня продали мотоциклов?- 4, а кто спрашивает?- Странно, 1 еще где-то катается... Это из морга.
Дело в том, что когда человек покупает большую дорогую машинку, то считает, что он круче всех, что он должен "лететь" быстрее всех и первее всех и что всякая "мелюзга", путающаяся под колесами - просто недоразумение. Эти люди лезут на встречку, т. к. считают, что ехать за Камазом это ниже их достоинства и т. д. То же самое относится к владельцам дорогих авто типа Тойота Селика, всяких дорогущих БМВ и Мерседесов. . А вот когда у человека не очень много денег, он покупает себе достаточно скромненькую машинку (по сравнению с большими и дорогими) и боится за нее, боится даже поцарапать, потому что дорого ремонтировать. . Ему проще пропустить нахалов на больших машинках и спокойно рулить по дороге..
Мафинки это пол беды ,,вот голова и мозг который в ней должен хорошо работать ,,а если он тугой то лучше таким ходить ногами а нерулить ...
Мне кажется, тут ещё психологический фактор срабатывает. Мой брат удручён тем, что у него "Жигули" и с тоской смотрит на иномарки, но ездит осторожно, говорит, что народ на крутых машинах с головой не дружит.
Не ты, так в тебя и кто целее будет если Ниссан Армада с Дэу Матиз в лобовую щелкнутся? Думаю у водителя Дэу шансов меньше
Farid Aqazade
при лобовом столкновении, хотя оно, бесспорно и есть самое фатальное, но далеко не самое частое. Чаще всего таки бьются в попутные и припаркованные авто, либо в стоящие у дороге (на дороге предметы).
Все настолько относительно. Конечно нужно вести себя осторожно, но насколько часто бывает что страдают невиновные
Маленькие не опасены.
Похожие вопросы
- насколько маленькую печь можно сделать для гаража размером 6х3 на твердом топливе ?
- Афта! А какие авто вежливее на дороге: маленькие или большие?
- Какие недостатки женщины компенсируют маленьким и большим автомобилем? )))))
- Как должен закипеть аккумулятор? Какие пузырьки должны быть маленькие или большие? Сколь по времени должен заряжаться?
- Внедорожники опасны при столкновении с маленькими городскими автомобилями
- Владельцы каких авто чаще всего кровожадны?))) БОЛЬШИХ ИЛИ МАЛЕНЬКИХ?
- Маленькие машины безопаснее больших?
- насколько подшипники ступиц опасны?
- Почему большие машины обижают маленькие машинки? Добрый вам вечер!!!
- Когда маленькую машину меняешь на большую, трудно привыкать к габаритам?