Прочие авто-темы
Внедорожники опасны при столкновении с маленькими городскими автомобилями
В отличие от ещё более опасных грузовиков, внедорожник это не необходимость по работе, а прихоть владельца. Это я для того чтобы пример с грузовиками не использовали в качестве аргумента.мнения, предложения, комментарии?
очередная шиза. да и дороги такие и так чистят что ПП и большой клиренс востребованы круглый год - во дворе общественность уже знает когда я выезжаю и ждет когда большой дядька проломит сугробы и вытащит на дорогу. а может мелких пузотеров запретить???
все от высоты расположения силовых элементов кузова !
в былые годы под мой уаз-буханку заехал в заносе жигуленок сбоку, так ему моим полом (ребром) сломало стойки крыши и порезало всех там стеклом, два чела в кровище выглядели кошмарно, а мне показалось, что я просто в люк попал колесом
Зато при столкновении внедорожника с грузовиком, победит последний) )
Нужно соблюдать правила на дороге, независимо от того, какой у тебя автомобиль. А получается наоборот, чем больше авто, тем хамее его хозяин. Вот и аварии.. .
P/S извините афты, я не в адрес кого-либо из вас))
Моей Ниве если крокодил дорогу перебежит то запаска в багажнике окажется. Так что опасны все )))))))))))))))))))
ездить надо по правилам а не по понятиям
опять ты со своим предложением подбора авто по росту.... ну а чо мне теперь 2 машинки шоль покупать, живу в городе работваю загородом, зимой в гололед на маленькой букашке в горку та и не влезть, да и к родителям в гости не проехать (тракторист у них там начистит так шо все капец пиши пропало хи хи хи ). И у меня предложение давай тебя с твоим 190 (может даже и всем 2 метрами) засунем в ОКУ и посмотрим все как тебе будет комфортно и уютно. И еще я попрошу тебя на ней же проехать к дому моих родителей и посмарю как у тя искусна это получицо....
ну смотря какие. есть например рамные такх лучше конечно за к\м объезжать
Конечно опасны! Точно также, как и электричка при столкновенни с внедорожником...
Т. е. если все пересядем на "Ока", ДТП станет на дорогах меньше, так получается...