Вещь хорошая и мощь итд,
но не покупай их где попало, может боком выйти.
Прочие авто-темы
А вы пользуетесь "присадками"?Насколько эффективна эта хрень?? :))
Здрасте. Два раза пробовал на казённых машинах. Первый раз-вкладыш провернуло. Кап ремонт мотора. Второй раз-"удачно".Вся присадка в фильтре центробежном скопилась. Это я узнал при очередной замене масла (когда фильтр чистил).
Кого куда присаживать? Не, не пробовала)))
™Алижан™ ™Муратов™
Приветик!!!!
Она окрыляет!!!))))))))) )

™Алижан™ ™Муратов™
Привет,Женька!!!!
Ответ в вопросе, все эти средства предназначены для того что бы добраться до станции техобслуживания...
А мне кто-то говорил, что этими присадками пользуются, чтоб плохое авто продать, чтоб за хорошее сошло) А так не разираюсья в этом.
Пользуюсь сам и друзьям советую, кто уже пользуеться доволен. Главное правильно использовать ее.
Любая присадка - наркотик для движка. Сначала взбодрит, а потом начинается ломка....
Присадка присадке рознь.. . Разбираться надо в них... А так и в бензинах типа ЭКТО и маслах дорогих присадок до фига!))))
Один раз пробовала. Прикольно полетела, резвее чем обычно.
Не пользуюсь и не собираюсь, лучше пользоваться хорошим маслом, в нём и так весь пакет присадок набодяжен...
Сергей 1
Да еще хорошим бензином пользуйся,закупай в Германии.
Во первых надо знать для чего основные присадки: для повышения октанового числа. следовательно, присадка только лишь для того, чтоб улучшать качество бензина. а это значит, что движку будет "вкуснее и полезнее", резвее машина почти на 20% смотря какая присадка. и правильно говорят, надо знать где брать и какие. в любом случае вы имеете полное право попросить сертификат качества и т. д. а вообще это для машины очень полезно.