Прочие авто-темы

ДароФФки... А вы машину присадками балуете???Сами то небось хлеб с икорочкой???

Женя Злыденный
Когда ездил на ММС с ДжиДаЕм, то иногда для профилактики доливал в бензин Кастро ТБЕ, сейчас в турбадызел также изредка добавляю Кастрол ТДИ. Однотипные присадки улучшающие смазывающие свойства топлива, что критично для ТНВД, а до кучи немного грязь выводят, которой в наших топливах дофига. Ещё в машине антигель сейчас лежит, но пока ниже -20 не было, не применял. В коробку и двигло никогда ничего не лью, видел я последствия волшебных присадок внутри моторов. Хорошее масло и хороший уход - достаточно
Лучший ответ
ну да как же! последний йух без соли доедаем... ну и маффынке-жри чё дайут!!
Зачем, Эд??!! Лучший вариант - надежная, проверенная заправка и хорошее масло у друзей на СТО!!!
Сергей Пахомов
Только сегодня ела хлеб с икорочкой ...кабачковой - вкуснА:))) )
Да все собираюсь масло моторное сменить с минералки на полусинт - Хадо брать буду, оно с присадками.
Ела бы я хлеб с икорочкой, не покупала бы подержанные машины...
Андрей Лукин
да нууу, если заливать нормальное масло, автомобиль в хорошем состоянии, то, не нужно ничего туда лить лишнего. В маслах есть ВСЁ, что нужно.. . Присадки могут несколько изменить у убитого автомобиля звук двигателя, сделать тише, убрать дым, устранить подтекания, но, от такого лечения лучше не будет.... Только чтобы спихнуть авто и забыть о нём....
привЭд )))

если я бы я не тратил на машину денюжку, то ел быхлеб с икорочкой, периодически.. .

а т. к. эта "свободная" сумма уходит на машину, получается, что : это машинка у меня хлеб с икорочкой кушает, а не я ))))

а на самом деле, не вижу смысла кормить машину присадками. Присадками, особенно компрессионными, пичкают машины те, кто собрался их продавать. а в свою машину это лучше не лить!! ! Присадка для машины, это как тройной одеколон на похмелье ))) Жизнь спасет, но не на долго )))
Алекс Чума Ну и зря,что живёшь только машиной...есть вещи по важнее в жизни...(я не о желудке)
На то оно и железо, чтоб таскать нас... а когда икорочки просит значит пора менять...
Rustem Tynystanov
Женя Злыденный Это точно)))
только ВР Алтимейт!! ! (Алтимейт - комплекс витаминов и минералов, специально подобранный для ликвидации негативных последствий неправильного образа жизни и значительно улучшающий ежедневное самочувствие. )
Marik Aitov
Анатолий Викторович уважаю выбор горючки !!!я сам свою машину только такой и заправляю....
обязательно её родимую и для топлива и для масла и в тоссол. чтоб жила и радовалась ну и мне приятно
Не присадками не балую!! Я ж не изверг!! а вот добавочками радую!! очень часто!!)))
Nurbek Abdualiev