Прочие авто-темы
Вы балуете свою машину?? ? ))) Если да, то как? ? ))))))
да, мойка, чернение, аккуратная езда без насилия, объезд ям и снижение скорости на хреновой дороге, регулярная диагностика и своевременный ремонт в хороших проверенный сервисах, дилера, чистка салона, порядок в багажнике, технические жидкости всё время в норме, подальше от впереди едущих машин за городом, особенно за фурами, если обгон запрещён, т. к. именно от них самые дурацкие сколы, условия хранения
Раз в полгода помою.
отпускаю с женой покататься
ДА . мою иногда
Не насилую ее в выходные))
Мля, интересные люди.
Не надо мафынку баловать плюшевыми мишками, даже не зная где маслянный щуп находится!
Не надо загонять на мойку, когда двигатель троит!
Не надо баловать и подкачивать колёса, когда резину жрёт и подвеска гремит!
Слушайте внимательно свою машинку! Она на своём языке скажет (писк, поскрипывание, бум-трам... ) скажет, что она хочет!
Дайте ей то, что она просит, и она будет служить вам верой и правдой!
Не люблю ездить на грязной и неисправной.
Не рву ее, не тяну на повышенных скоростях на малой скорости, смотрю за давлением в шинах, вовремя меняю все жидкости.
антидождь, полироль, хороший бензин, дорогой автопарфюм, хвалю постоянно
субару легаси 2004 г. в. 2хлитровый турбо 260л. с. резвимся на трассе
не знаю как её баловать. она ничего не требует. фольксваген поло седан. 1,5 года.
95 бензином