Прочие авто-темы
Если я бегаю 60 км/ч,должна ли у меня быть аптечка и номера?
с такой скоростью девушка вам и техосмотр не помешает!
Igor Kalmikov
аха-ах-а-ах-хаааааа
Тока скорость света не обгони
на двухколесном транспорте (мотоциклы без прицепа) аптечка без надобности... а вот номер... пройди техосмотр и получи знак 4, потом зарегистрируй "своих двоих" в БТИ, потом оформи ПТС, затем встань на учет в ГИБДД по месту прописки... .
а колбасу ты кушаешь и какую 95-ю или 98-ю
Аптечка - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!))
И где сапоги -скороходы увела? Аптечка, огнетушитель нужны, а номер пожалуй нет. А какой у тебя объём?
Igor Kalmikov
легких?5-6 литров ...думаю может на дизельном попробовать,для увеличения скорости))))
про огнетушитель не забудь...
Главное что-бы ручник работал, о то убьёшься нафиг ап стену)))
это назначается не от скорости, а от объема.... груди)))
Да! Вот у меня нормальное время разгона до 50 км/ч. - 5 сек. Это когда в магазин.... А когда из мага в дом, где ждут ребята, то - 2 сек... .
А номер у меня есть... .
"П1960СИХ. "...
А номер у меня есть... .
"П1960СИХ. "...
а сколько в месяц ты тратишь на набойки?
Igor Kalmikov
зимой тяжело шипованные найти)))))))))
самое главное: огнетушитель: тушить подошвы ботинок
ну и талон техосмотра обязательно (справка из диспансеров, что не от них бежишь) ))))
Усейн Болт так бегает, его никто не штрафовал еще
да, обязательный запасной кроссовок и отражателей с фонариками на себя навешать для обозначения габаритов и направлений поворотов)))
Огнетушитель не забудь прихватить.
И запасная нога.
если вы с такой скоростью бегаете, метнитесь в магазин плиз)
Должна быть шашечка таксиста на голову и повозка как у рикши)))
Обязательно возьми с собой аварийный знак.
Еще и фары и стопы не помешают! И мигалку привинти, в гаишники точно призовут, за пешеходами гоняться!
неа! на мотопятки ничегошеньки не надо!
про страховку не забудте))
Да и плюс огнетушитель.
да, а то задавишь когонибудь.
Хотелось бы посмотреть на такое...