Прочие авто-темы

Можно ли заменить водительское удостоверение из-за того, что не нравиться фото?

Arman Vardan
ну если только ты "потеряешь" его)
но мне кажеться гемороя ещё больше=)
так что лучше ненадо)
Бекпулат Хажаев
Лучший ответ
Ты Решила Со Всей Семьёй на В/У щёлкнуться?
Abrek Abrek
Конечно. Пишешь заявление об утере и получаешь вторую карточку, с которой кстати можешь ездить если первую задержали
М. Аймешов
Если не нравишься Гаццам. значит это судьба!
Salambek Avezov
да ты напиши заявление, что потеряла его. только не украли, а потеряла. и тебе его поменяют.
потеряй их, как-будто
Если заняться нечем, то можно! ,Но зачем? - это же потраченные деньги и время! И вообще, какая разница какая у Вас фотография? Кому она нужна?
Азат Хасанов
А я просто пошла в гаи, с медсправкой, карточкой водителя и оплаченной квитанцией и поменяла. Меня гаишники перестали узнавать на фото в правах. Вот и я поменяла, без проблем.
Юрий
Мдя... куда мы катимся!... Скажите что потеряли и Вам сделают дубликат!
Ja
Jason₂₈
Ментам не нравится? Штрафуют часто? Так это судьба!
нет. . на правах все, как пыльным мешком напуганые ))
делаем вид что теряем права и дело принципа)))) ездием по времянке не больше недели, потом получаем новые права!!!! итог: двое прав))) как у меня)))
Лучше фильм посмотрите бесплатно = ) http://kinofilm-club.com/
а если они мне пометили прокол на носу и хочу поменять
Мне тоже сказали, что поллица это мало. Поэтому пришлось во все лицо фотографироваться. Ничего.... Привык ведь!