Прочие авто-темы
Хочу унитаз в салоне поставить,что скажете?
скажу, что будет удобно срать, но не приятно пахнуть
я за! скока плата будет?
Может удобнее памперсами запастись?
лечи мозг!
Тогда в специальное удерживающее кресло, а то снесет при натугах!!!!
И посади в него пальму.
А луче два.
Биотуалет поместится ?)))))))
шикарно! По видимому надоело Вам это в кустах делать.. . ;-)
Я поставил в полне удобно!!!!
а чё уже окно не открывается ???
Я когда был маленький, папа купил свою первую сербезную машину, то был ВАЗ-2101. Таки вот, кто не знает, рычага переключения передач там от рождения сиротливо торчит прямо из пола, т. е. некуда портмоне с ключами положить (а мобильников тогда не было) . Именно в восьмидесятых появились убогие самопальные и "кооперативные" накопители для мелких вещей (и, в конечном счете, - мусора) , надеваемые, собственно, на этот самый рычаг КПП.
ВОТ ЭТИ "МУСОРОСБОРНИКИ" И ПРОЗВАЛИ АВТОЛЮБИТЕЛИ "УНИТАЗАМИ" (видимо, из-за дырки посередине) .
Так что, если у Вас такой раритетный автомобиль - то ставьте в него "унитаз", только выбирайте поаутентичнее, того же года выпуска (или хотя бы модели) , что и авто.
Это самая самая необходимая вещь в пробках!!! !
какая машина?
хех, головой не дружите!!!
да уж купи себе просто очень старенькую отечественую машину вот тебе и унитаз и нечего устанавливать не надо))))