Прочие авто-темы
товарищи!вам нравитьс матовая краска авто?или полированныя блестящая машинка красивее?вы себе что хотели?
Черный матовый и белые диски.. . ну нет слов. Оч. красиво.
Андрей Соловьёв
привет!)))
матовые рулят. необычно, но мне не очень ) я бы не хотел. . кроме понта - ничего ) да и смотрится только на черном цвете. . хотя и других матовых не видел ) скажем красный матовый ))
вот только на днях увидела матовую машину, мне очень понравилось.
Андрей Соловьёв
привет!!!)))
Матовый камуфляж
Владимир Булатов
А вы такой видели? Хочу такой матовый камуфляж машину для охоты покрасить. Мечта. Чтоб не блестела и форму размазала по фону и не раздражала дичь и охот-рыбнадзор.
Что посоветуете?
БРДМ ведь так красят? Есть знакомые танкисты? А Гаеры что скажут?
Что посоветуете?
Матовые теперь писк сезона. Мну оч нравится.
Андрей Соловьёв
привет )))
да матовая прикольно смотрится)
Йа вот тож только в черном цвете видела, мне интересно, как другие смотрятся (((
металлик по-любому получше смотрится...
Нет предела совершенству, а в понтах тем более
полированные блестящие пожалуй обыденность, матовый цвет более щас актуальнее, но только если грамотно и качественно выполнены работы по покраске, матовая покраска авто привлекательна еще и тем, что отсутствие блеска после нанесения матового лака концентрирует взгляд на форме, как таковой. а вот глянец еще только только набирает обороты, думаю в следующем сезоне будет актуален, данный глянец достигается благодаря многослойному лакированию и ручной полировке каждого слоя. Следует заметить что последний слой состоит из керамолака
а я хочу и матовую и лакировку.. . как вариант совместить, это бампера покрасить в матовую...
У меня глянцевая. Но нравится матовая! Два часа вчера материл, мотовой не стала, мля!
мне матовая безумна нравиться
но не все машины выглядят красиво, хотя большинство)
арар)
Видел матовые машинки, мне оч понравилось.
Ну ясное дело блестящая, отполированная круче, как леденец... =)
Матовая )))но без винилов и прочей ерунды! Такая машинка итак достаточно красиво смотрится))