ДЕТСКИЙ стишок:
Мы делили огурец.
Тебе конец и мне конец.
А тебе, Николка,
Между ними щёлка.
Прочие авто-темы
Вроде не в тему?? ? Просто ребенку стишок задали выучить! ! Зацените???
А что энто за садик?? Экспериментально-сексуальный чтоль?? ?
воспитателям выговор, нууу или мы такие извращенныепрям незнаю на что и думать))))
Василий Петрович
Логопедическая группа!!!!
вот уж стих так стих (кстати - и-за него батьку в школу неумная литораторша вызывала)
Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.
О бойся Бармаглота, сын!
Он так свирлеп и дик,
А в глуше рымит исполин -
Злопастный Брандашмыг!
Но взял он меч, и взял он щит,
Высоких полон дум.
В глущобу путь его лежит
Под дерево Тумтум.
Он стал под дерево и ждет.
И вдруг граахнул гром -
Летит ужасный Бармаглот
И пылкает огнем!
Раз-два, раз-два! Горит трава,
Взы-взы - стрижает меч,
Ува! Ува! И голова
Барабардает с плеч!
О светозарный мальчик мой!
Ты победил в бою!
О храброславленный герой,
Хвалу тебе пою!
Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.
Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.
О бойся Бармаглота, сын!
Он так свирлеп и дик,
А в глуше рымит исполин -
Злопастный Брандашмыг!
Но взял он меч, и взял он щит,
Высоких полон дум.
В глущобу путь его лежит
Под дерево Тумтум.
Он стал под дерево и ждет.
И вдруг граахнул гром -
Летит ужасный Бармаглот
И пылкает огнем!
Раз-два, раз-два! Горит трава,
Взы-взы - стрижает меч,
Ува! Ува! И голова
Барабардает с плеч!
О светозарный мальчик мой!
Ты победил в бою!
О храброславленный герой,
Хвалу тебе пою!
Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.
Игрок V Жизнь Бик
Честно даже не понял что написано.буквы вроде русские не один переводчик не берёт
Да ничего удивительного. Можно подумать телевизор лучше.
Учительница и ученик!
У учительницы первого класса Мисс Нилам (28 лет) возникли трудности с одним из ее учеников.
Она спросила, Что с тобой, мальчик? "
Мальчик ответил, "Я слишком умный для первого класса.
Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем! "
Для Мисс Нилам это было уже слишком. Она повела мальчика к директору.
Пока он ждал в приемной, она объяснила директору всю ситуацию. И директор сказал, что он проведет для мальчика тест и если тот не сможет ответить на какой-нибудь из вопросов, он должен будет вернуться в первый класс и вести себя хорошо. Она согласилась.
Мальчика привели в кабинет, объяснили условия, и он согласился пройти тест.
Директор: "Сколько будет 3 x 3?"
Мальчик: "9".
Директор: " Сколько будет 6 x 6?"
Мальчик: "36".
И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора,
третьеклассник должен знать ответ.
Тогда директор повернулся к мисс Нилам и сказал: "Думаю, мальчик может пойти в третий класс".
Тогда Мисс Нилам ответила директору, "У меня есть свои вопросы.
Могу я задать их? " Мальчик с директором кивнули.
Она начала, "Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?
Мальчик: после паузы "Ноги. "
Мисс Нилам: "А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих? "
Мальчик: "Карманы"
Мисс Нилам: Он начинается с К заканчивается на С, волосатое,
продолговатое, вкусное с беловатой жидкостью внутри?
Мальчик: Кокос
Мисс Нилам: Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит?
Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ,
Мальчик: Жвачка
Мисс Нилам: Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?
Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел что то сказать
Мальчик: Подает руку
Мисс Нилам: Теперь я буду задавать вопросы из разряда "Кто я, хорошо?
Мальчик: ага
Мисс Нилам: Ты вставляешь в меня свой кол. Связываешь, чтобы поднять. И я становлюсь мокрой раньше тебя: .
Мальчик: Палатка
Мисс Нилам: В меня входит палец. Ты трешь и теребишь меня, когда тебе скучно. Лучший мужчина получает меня первым.
Директор очень обеспокоен, напряжен и вынужден принять большую порцию водки
Мальчик: Обручальное кольцо
Мисс Нилам: Я бываю разных размеров. Когда мне не хорошо, я капаю. Когда ты вдуваешь из меня, мне хорошо
Мальчик: Нос
Мисс Нилам: У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу.
Мальчик: Стрела
Мисс Нилам: Какое слово начинается с "F" и заканчивается на "K" и означает много жара и волнений?
Мальчик: Firetruck (Пожарка)
Мисс Нилам: Какое слово начинается с "F" и заканчивается на "K" и если этого нет, тебе приходится работать руками?
Мальчик: Fork (Вилка)
Мисс Нилам: Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее чем у других.
Папа не пользуется своим совсем. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
Мальчик: Фамилия
Мисс Нилам: У какого мужского органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?
Мальчик: Сердце
Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:
"Отправьте его в Университет Кембриджа!
Она спросила, Что с тобой, мальчик? "
Директор: "Сколько будет 3 x 3?"
Мальчик: "9".
Директор: " Сколько будет 6 x 6?"
Мальчик: "36".
третьеклассник должен знать ответ.
Мальчик: после паузы "Ноги. "
Мальчик: "Карманы"
Мальчик: Кокос
Мальчик: Жвачка
Мальчик: Подает руку
Мальчик: ага
Мальчик: Палатка
Мальчик: Обручальное кольцо
Мальчик: Нос
Мальчик: Стрела
Мальчик: Firetruck (Пожарка)
Мальчик: Fork (Вилка)
Мальчик: Фамилия
Мальчик: Сердце
"Отправьте его в Университет Кембриджа!
Иван Антропов
Стих на 10 балов из 5.
Где вы нарыли такой?!
В садике поголове воспитателям! ХОРОШЕНЬКО!
Василий Петрович
Логопедическая группа!!!!
Нуржан Пирекен
Да ввалить всёравно надо КУЧА других скороговорок про Карла и кораллы, 33 корабля лавировали лавировали но не вылавировали ...что поганят деток они светлые все впитывают набирают а что потом в юности одна грязь Вы просто обязаны высказаться этим горе педагогам! Мля :( зла не хватает я точно бы вломил! у нас в саду лутом в моду взяли ну улице врубать мафон с ВИАГРОЙ чем выше любовь тем ниже поцелуи я поговорил ща вивальди играет :)
Порнуха какая то. Теперь я понимаю, че нынешняя молодежь начинает секасом заниматься лет в 13!
Genchik№1 Matveev
Стишок то времен СССР.
кошмар!!! ппц))))
Забавный))
это, что за ужас
это не стих, а не знамо что
Не шутите?
Прикольный стишок
Классный стишок для деток, но это нам взрослым сразу в голову лезет что то другое,
мы делили огурез тебе конец и мне конец а тебе никола
а меня то лучше в глас!
XDDDDD Учителя отжигают!!!!
ну явно девочкам предлагаются концы раз николке щелка, обучающий половой стишок