Прочие авто-темы

Всем спасибо за советы.Машина это железка или у нее тоже есть душа?

Точно есть.
В субботу в салоне автомобильном была, там машинка стояла, мне к ней даже подходить не захотелось, муж пошел.. . шагов за пять до нее остановился и обратно. Вот, какой-то стах возле нее, жуть.. .
А некоторые стоят веселые, будто улыбаются, хоть сейчас прыгай в нее и в путь - одно удовольствие.
Наверное это от их характера.
А есть характер - есть и душа.
Иван Ольшански
Лучший ответ
железный конь, и душа у него скрипучая, а характер скверный.
Душа есть у всего, во что она вложена....
Сергей Кузьмин
Может кто-то думает иначе, но я считаю, что что-то есть такое.. .
Может быть, мне нравится так думать. Но.. . Все же подтверждается на практике. Машина чувствует владельца, ездит иначе, если за рулем чужой, терпит из последних сил при необходимости, любит так же как и мы любим, всячески помогает, а также обожает ласку и уход!!!)) )
Владимир Юнгин
Стопудово есть! Помоешь, почистишь, поковыряешься и она летит, хотя и не делал ничего, влияющего на скорость.
В дальней дороге чего-нибудь отвалится, едешь и уговариваешь: "Довези родимая! И она довозит!
Есть душа!
Для кого то железка, Для кого то нечто большее...!
Сергей Фёдоров
и душа и характер. у тараканчика например огого какой характер
Эдем Орион
Если с техникой не дружить, то срок её службы значительно сократится.
Саяр Ляйлиев
Некоторые мужчины любят свои машины больше женщин, видимо и у них есть душа, они ведь с ней разговаривают.
У моей машинки точно душа есть.... проверено неоднократно.
Марат Абдиев
к каждой неодушевленной вещи нужно относиться, как к одушевленной, дольше прослужит.
Николай Зайцев
есть, конечно
Jorj Sch
Наверное есть, только не у машины, а у человека который пользуется этой машиной, тогда все будет в порядке у машины. Они друг друга поймут.
Сергей Попков
обязательно есть, это стопудово!
Есть, без сомнения и характер тоже - убеждался неоднократно
как женщина не понимаю.. КАК у машины может быть ДУША!!!! Но МУЖЧИНЫ же её ВИДЯТ!!!.
Есть! У любого хоть и неживого предмета есть душа!
Николай Тнн
наверное есть, тока молчит)))
души нету)
а от бережное обращение с машиной это всегда плюс