Прочие авто-темы

Как вы относитесь к кабриолетам???

класс. Особенно летом. А зимой хочется в тепленькой машинке с крышой (нармальной) погреться
Никита Супруненко
Лучший ответ
красиво, но я не представляю, чтобы у нас его можно было оставить открытым в городе без присмотра
Олег Пугач
офигенно.
Даже в -20 холодно, и снег под тент забивается...
В целом не плохо.

Но есть много минусов.
Зимой не комфортно, иногда механизм раскладывания клинит (причем как на зло не вовремя) , могут прорезать тент хулиганьё или воры, вечно пыльный салон, а следовательно и вещи в которых вы будите, да и в случаи ДТП не самый безопасный вариант.

Есть конечно вариант с жесткой крышей, но там тоже есть свои минусы.
Ёмкость багажника меньше. Механизм складывания опять же.

Но со стороны кабриолет смотрится красиво )))
Тим Расс
с открытым верхом - прическу вместе с головой сносит))) )

да и птички все кружат и кружат
Денис Козик
это машины без крыши....)
Виктор Савин
Не наш климат...
Orenburg Orenburg
я к ним не отношусь, но вот сверху летящие птицы ой как относятся)))))))))))))
Дима Ефремов
после ДТП (тройной перевёртыш и 30 метров на крыше с горы) подумала-слава Богу что не КАБРИОЛЕТ, с крышей надёжнее
очень даже положительно, только не практично немного, но они крутые
F1Racha ) )
супер, кульно
Очень красивые машины, но не для нашего уральского климата!
Санёк Малов
Отрицательно.
Можно рассмотреть только с железной крышей.
Минусов уж много: постоянная пыль, в салоне холоднее зимой, более подвержены грабежу, мало места в багажнике. Ну и самое главное безопасность - если, не дай Бог, кувыркнешься, без головы больше шансов остаться будет.
Vova1952-52
Для себя бы не купила, а вот если кто пригласил покататься с ветерком-не отказалась бы!
А2
Анна 24
Нужен огромный запас шампуня дома и на работе.... =)