Прочие авто-темы

Памагите разобраца!!!Тахометр показывает обороты колеса или карданного вала??? Машина ГАЗелька!

Сколько пассажиры денег отвалили за проезд!!))
Виктор Сопотов
Лучший ответ
Карданного вала. Но только на 4-й передаче и при включеном сцеплении
не он показывает скоко у тебя пассажиров
Скорость вращения вторичного вала КПП :) поэтому при установке шин нестандартного размера или изменения передаточного отношения главной пары спидометр начинает врать
А насчет тахометра ХЗ ( или с Холла)
обороты колен вала, не кардана!
Ruslan Zaripa Karabekov
Гыгы... Какой вопрос - такие и ответы, мне добавить нечего...
Ой! Стока умных людёф в Афте!! ! Можна я тута в староначке паслушаю)))) )
А я знаю што машина ГАЗелька, а ни ГАЗЕЛЬКО)))))
Это, уважаемый, смотря к чему на Вашей машине подключен соответствующий датчик. Бывает, что и скорость вращения глазных орбит показывает.. .
Если серьезно: датчик установлен на маховике и показывает частоу вращения коленчатого в 1 минуту (сей предмет внутри двигателя, к нему еще присоединен КШМ) вала и ничто иное.
Сергей Романов
частоту нажатия на педаль тормоза
Shokan Aisagali
обороты рулевого колеса...
Серёга ****
Кален вала
запасного колеса
Yer Mek
коленчатого вала
W V
Ну конечно вала, ведь вы когда на нейтралке, обороты то тоже есть.
Тахометр вроде показывает обороты движка
Он показывает количество оборотов спиртосодержащей продукции которой вы выпили за рулем!! ! А если серьезно количество оборотов коленчатого вала за одну минуту! Коленвал это часть двигателя, как бы...
частота вращения коленчатога вала за 1 минуту!
двигателя тыче тормозишь