Прочие авто-темы
Вы можете чтобы проучить "неправильного" водителя остановиться впереди него, и включить аварийную сигнализацию?
Да, если волков бояться то и в лес не надо ходить. Если он не прав то поймет и извинится как обычно бывает.
А без толку.. Дурака учить-бесполезно))
Нет, я так не делаю. А вот одну как-то обогнала и затормозила. Но не перед носом конеш. Короче, не пускала ее вперед))) )
Потом уехала, а она так с поворотником и ехала дальше.
Но я учу ОООООЧЕНЬ редко.
да ну его, много чести !
Никогда этого не делала и не буду.. . Не в моем характере. Мне проще забыть о неправильном водителе или же простить ему все его гадости и глупости....
вот поучил один такой, потом его догнали и стрельнули из травматического, итог сломанная нижняя челюсть
Нет, я просто спихиваю таких с дороги на грязную разбитую обочину, зажимаю о впереди стоящие машины, чтоб на будущее вставали в общую очередь, а не считали себя слишком умными и не пытались объехать нас по обочине - он не в скорой помощи и не пожарной охране работает, чтобы его все беспрекословно пропускали. И я сильно удивляюсь людям, которые вот таких наглецов добровольно пропускают, а сами готовы еще пол-часа отстоять.
На дурака, больного или обкуренного нарвешься, так ещё и инвалидность получишь. Лучше уж с ними "неправильными" не связываться.
Иногда=))
а если этот не правельный водитель лексуса остановится рядом... и в окно высунет пушку -"Ещё раз так сделаешь.... " вы будите ещё учить неправельных водителей?
А если он вам в зад влупит и у него денег окажется больше.... ремонтом самому заниматься прийдёться....
Дмитрий Малиновский
Заеб@тся((
Ну зачем уподоблятся идиотам (кам) пусть себе катит -- они рано или поздно находят себе подобных -- пусть поубивают друг-друга свободней на дороге будет!
Никогда не знаешь на кого нарвёшья.
Да.. и это очень помогает.. по крайней мере хоть он тоже понервничает как нервничала я, когда он там ехал тупо на своей машине!!!))))
Нет. Проше ему бутылку в оконце из под Боржома выкинуть при обгоне!!
Александр Татарников
это не понял зачем?
я частенько так делаю.... более "неправильные" водители, потом обгоняют и матерятся)))
Смотря что считать "НЕПРАВИЛЬНЫМ". Например, когда я останавливаюсь пропустить пешеходов, а сзади какой-то чудак на букву "М" спешит очень, и потом обгоняет меня, и - по тормозам! Тогда я вообще не знаю как это назвать! Хочется с ним что-то нехорошее сделать!
не-е-е.... остановиться-да, и включить аварийку-эт тоже пожалуйста.. но чтоб впереди водителя... а вдруг там окажеться огромный дядя, с лысой головой и битой под сиденьем? хм... хотя если этот дядя будет голубоглазым, обеспеченным и не женатымблондином... то может быть!
Довести его до такого состояния, чтобы он захотел извиниться, и все это не выходя из машины! Но для этого надо хотя бы года 3 настоящего водительского стажа иметь за спиной.