Собираемся в отпуск, но толкаться на пляжах и узких набережных совсем не хочется. Но горячая вода и кафешки все же желательны)) )
Приветики всем-всем-всем)))
Прочие авто-темы
Куда поехать на автомашине на моря в полудикие места?
Поезжай в Новороссийск. Там не особо много людей и дешевле, чем Геленджике или Анапе. Или в район Лазаревского. Там куча всяких поселков вдоль берега. И поскольку там электрички не останавливаются и поезда то же, то и народу на берегу немного.
Только Джубгу не надо! Такая помойка!
В Казахстан или Туркмению на Каспий. Дикости с избытком.
Восточно-Сибирское море, междуречье Колымы и Индигирки)))) ) Гор. вода и кафе точно есть) ) И народу немного)
Сергей Кунчев
Там комары кусучие)))))
Оленька, лично мне все равно куда ехать на машине.. .
в следующем году хочу на Байкал...
Сергей Кунчев
Вот ты дальнобойщицйа))))) Мне бы ребенка на море погреть!
Gela Kverenchxiladze
А на Байкал вообще есть хоть какие-то путевки, я Одессит.
в краснодарском крае, как тут многие советуют, диких мест НЕТ. проверено. и очень суровые законы для туристов из других регионов. у моря везде практически -санитарная зона. не менты, так пограничники докопаются, короче, получается, что если едем на авто, то надо быть готовым к тому, что придется смириться с тем, что нас будет немало по-любому. тем более, там (конкретно в район Лазаревского, Туапсе, Джубги, и пр. еще из Краснодара на выходные тАкая толпа на автомобилях (о нравах этих людей отдельная тема, -квинтэссенция 90х) приезжают, и понятие об отдыхе, по-моему, у них какое то особенное. лучше в Крым, если не боисся.
дикие места и море WELCOME IN SOVIETSKAYA GAVAN'
Посёлок Лермонтово. Дикарём самый лучший вариант=)
Сергей Кунчев
Это где конкретно?
Езжай в анапу я там был мне там очень понравилось, не любишь толпы? не ходи на центральные пляжи, а старайся купаться в км 3-4 от них там тихо и спокойно и к тому же вода чистая